роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (4): [1] 2 3 4 »   

> Описание: Частные разработки боевых роботов
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



В сферу оборота оружия, вошло новое вооружение - боевые роботы. Боевые роботы стоят на вооружении всех технологически развитых стран, причем разработками занимаются, в основном, частные фирмы. То что разработками занимаются частные фирмы очень выгодно армии - позволяет закупать лучшее не тратя на разработки. Но есть и "другая сторона медали" частные разработчики ищут покупателей сами, и не исключено что такими покупателями могут оказаться террористические группировки. И этому помешать невозможно. У проблемы одно решение - создавать более совершенных роботов. Частная корпорация "Кибернетические системы BI & K", (это новая, с нуля создающаяся организация), займется разработками боевых роботов.
Как вы считаете, есть шанс у этой организации в России? Вы бы хотели участвовать в той или иной мере (как инвестор или специалист) в данной структуре?
"Кибернетические системы BI & K"
 
 Top
Группа Инженеров Супермодератор Post Id



Супермодератор


Сообщений всего: 497
Дата рег-ции: Авг. 2008  



Полёты на Марс! Записывайтесь в нашу шайку!
Название нашего сайта мы украли из художественного фильма терминатор!
На нашем пустом сайте на бесплатном хостинге Вы найдёте массу поезной информации!
Участвуйте в нашем интерактивном опросе:
Есть ли жизнь на марсе?
Что вкуснее марс или сникерс?
Кто глубже ныряет утюг или буратино?
 
 Top
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



Новое воинское звание "Болтун" - следующее после Майора. Рад знакомству Майор. Помойму Вас ждет повышение.
 
 Top
Serg5ey Post Id



Маршал


Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: Февр. 2010  



Вот еще сайт про роботов http://rassionrobots.ucoz.ru/ Что про него скажете ?
 
 Top
Группа Инженеров Супермодератор Post Id



Супермодератор


Сообщений всего: 497
Дата рег-ции: Авг. 2008  



Благодарю за комплимент a70bvek. Впрочем, мою «болтливость» можно оценить численно, для этого достаточно сопоставить общее число сообщений с датой регистрации на этом сайте. Получается примерно 2,9 сообщений в месяц. На настоящий момент Ваш «коэффициент болтливости» составляет 2, но если Вы мне ответите, то он автоматически увеличится до 3.
Но, речь не об этом. Моя предыдущая сатирическая тирада направлена на серьёзность Ваших намерений.
Возьмём название Вашего «предприятия»: «КИБЕРНЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ BI & KO”, LTD ЧАСТНАЯ КОРПОРАЦИЯ». Сразу видно отсутствие Государственной регистрации (ЕГРЮЛ). Кто Вы, ОАО, ЗАО, ООО, или ЧП, наконец? «LTD ЧАСТНАЯ КОРПОРАЦИЯ»- звучит гордо, но это не форма предприятия.
Идём дальше. Если Вы хотите привлечь инвесторов, то уж наверное следует разориться на платный хостинг, иначе Вас просто не примут в всерьёз.
Далее, допустим я безработный инженер, мечтающий разрабатывать роботов, допустим я не обратил внимание на два предыдущих пункта. Я ищу вакансии, и что я вижу? Пустые поля отделов…, никаких намёков на сумму заработной платы… ?
Одним словом «Рога и копыта». Простите, «РОГА И КОПЫТА BI & KO”, LTD ЧАСТНАЯ КОРПОРАЦИЯ»
К стати, Вам председатель не нужен?
 
 Top
-dead- Post Id


Президент


Сообщений всего: 966
Дата рег-ции: Февр. 2009  



Всё проще. a70bvek, почему вы решили, что сможете это сделать? Что именно вы хотите сделать? Что лично вы для этого умеете? Каким бюджетом располагаете?
 
 Top
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



Юмор, это то что в России умрет последним. Я люблю юмор и нисколько на Вас не обижаюсь ... А насчет "Рогов и Копыт", все очень просто ... Я инженер и ученый. Сижу в Абхазии практически без денег и документов, абхазские "Друзья" постарались. Их "Крысиная служба" состоит в основном из абхазцев и грузин, которые "Сражаются" за независимость Абхазии... Все что у меня есть, так это интернет, бесплатный хостинг , друзья по всему миру и моя голова. И можете быть уверены я сделаю этих роботов если не в России, то в другой стране ...и испробую их на "крысах". Большего я объяснять не буду - все таки сайт о роботах а не политике.
 
 Top
zaregan Post Id



Рядовой


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Serg5ey пишет:
Вот еще сайт про роботов http://rassionrobots.ucoz.ru/ Что про него скажете ?

Отличный сайт.
 
 Top
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



На сайте действительно есть стоящая информация. Спасибо!
 
 Top
СЕРГЕЙ199100 Post Id



Рядовой


Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Спасибо, очень приятно это слышать Улыбка
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



a70bvek пишет:
Юмор, это то что в России умрет последним.
"петушка хвалит кукуха." (с) не моё.
Да хорошии, хорошии у вас сайты, просто вот лично я - не люблю когда навязываются
 
 Top
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



никто никого смотреть не заставляет, кукушенок.....
 
 Top
СЕРГЕЙ199100 Post Id



Рядовой


Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Сент. 2010  



гы-гы!
a70bvek
+ 1

(Отредактировано автором: 03 Сентября, 2010 - 14:35:08)

 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



вот поэтому я и не смотрел- не интересно будет, знаю заранее, судя по вашему лексикону
 
 Top
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



Всезнаек у нас хватает ... это правда ...
 
 Top
Страниц (4): [1] 2 3 4 »
« Болталочка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru