роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   

> Описание: Частные разработки боевых роботов
-dead- Post Id


Президент


Сообщений всего: 966
Дата рег-ции: Февр. 2009  



a70bvek пишет:
я думал у тебя на сайте роботами интересуются...

1. Модератор это не владелец сайта, как и ученый не технолог;
2. Насколько мне известно - тут роботами интересуются в прикладном смысле, а не в научно-фантастическом. А у вас пока научная фантастика, никаких прикладных вопросов.
 
 Top
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



-dead- пишет:
a70bvek пишет:
я думал у тебя на сайте роботами интересуются...

1. Модератор это не владелец сайта, как и ученый не технолог;
2. Насколько мне известно - тут роботами интересуются в прикладном смысле, а не в научно-фантастическом. А у вас пока научная фантастика, никаких прикладных вопросов.

Человек не умеющий фантазировать и мечтать, всего лишь биологическая машина для размножения.
Что касается роботов - как и любой другой техники, прежде чем крутить отверткой и паять паяльником(то же нужные вещи), сначала надо изготовить то что будет "спаиваться и крутиться", этим я и занимаюсь и ищу тех кто может этим заниматься. Я ищу тех талантливых людей, которых система выбросила из за их нестандартного восприятия мира и имеющих собственное мнение ... эти люди чтобы выжить бежали за границу, устраивались на консервные заводы ...... и т.д. поэтому я здесь ....
что касается фантастики - никакой фантастики нет есть базовые разработки, есть целые КБ которые уже работают над отдельными узлами, я не один .....
я никого не хотел обидеть - но всегда говорю о том что думаю прямо и откровенно.
 
 Top
-dead- Post Id


Президент


Сообщений всего: 966
Дата рег-ции: Февр. 2009  



a70bvek пишет:
сначала надо изготовить то что будет "спаиваться и крутиться", этим я и занимаюсь и ищу тех кто может этим заниматься

Метизы, транзисторы и чип-резисторы собираетесь производить? Тащусь
 
 Top
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



-dead- пишет:
a70bvek пишет:
сначала надо изготовить то что будет "спаиваться и крутиться", этим я и занимаюсь и ищу тех кто может этим заниматься

Метизы, транзисторы и чип-резисторы собираетесь производить? Тащусь

чипы - наноэлектроника
 
 Top
-dead- Post Id


Президент


Сообщений всего: 966
Дата рег-ции: Февр. 2009  



И почему вы решили, что у вас это получится лучше, чем у уже действующих производителей?
 
 Top
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



-dead- пишет:
И почему вы решили, что у вас это получится лучше, чем у уже действующих производителей?

я думаю вы в курсе что в чип можно включить блокирующую и контролирующую схемы и в любой момент её отключить .... к тому же нам нужна система, способная противостоять электромагнитному оружию ... нет выбора, плюс я вовсе не считаю наших инженеров и ученых глупее других ... просто в этой сфере немало клоунов, которые берут "горлом" и не дают работать (не давать , не пускать , что самый умный что ли ... и т.п).
 
 Top
-dead- Post Id


Президент


Сообщений всего: 966
Дата рег-ции: Февр. 2009  



Уважаемый, свои чипы лепят только когда уже есть что на них реализовывать, т.е. есть рабочий прототип на готовых чипах, а у вас еще конь не валялся судя по всему.
 
 Top
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



-dead- пишет:
Уважаемый, свои чипы лепят только когда уже есть что на них реализовывать, т.е. есть рабочий прототип на готовых чипах, а у вас еще конь не валялся судя по всему.

чип та же схема только в миниатюре и по другим технологиям .. если бы вы были схемотехником вы меня поняли .... ничего сложного там нет .... а "конь уже давно валяется" гы-гы!
 
 Top
-dead- Post Id


Президент


Сообщений всего: 966
Дата рег-ции: Февр. 2009  



Вы продолжайте рассказывать, не стесняйтесь Тащусь скажите откуда кремниевые пластины брать собираетесь для производства чипов? Ну и конечно же - какое оборудование и на какие $ собираетесь закупить.

(Отредактировано автором: 07 Сентября, 2010 - 00:42:15)

 
 Top
nest Администратор Post Id



Администратор


Сообщений всего: 4866
Дата рег-ции: Сент. 2009  



все, прекращать это безобразие не собираетесь?
 
 Top
-dead- Post Id


Президент


Сообщений всего: 966
Дата рег-ции: Февр. 2009  



А я что, мне просто интересен ответ Смущение Замешательство
 
 Top
nest Администратор Post Id



Администратор


Сообщений всего: 4866
Дата рег-ции: Сент. 2009  



в ПДД, например, виноват даже тот, кто соблюдал правила.
Потому что настаивал на своём праве ехать первым.

Так что... закругляйтесь.
 
 Top
-dead- Post Id


Президент


Сообщений всего: 966
Дата рег-ции: Февр. 2009  



Что-то новое про ПДД Жуть
 
 Top
mihail Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1065
Дата рег-ции: Март 2010  



To -dead-
Возможно nest имел в виду ДТП и золотое правило трех Д (Дай Дорогу Дураку) Улыбка

PS Посмотрите статью 1079 части второй Гражданского Кодекса РФ Улыбка

(Отредактировано автором: 07 Сентября, 2010 - 16:57:00)

 
 Top
-dead- Post Id


Президент


Сообщений всего: 966
Дата рег-ции: Февр. 2009  



ДДД не имеет юр. силы Подшучивать, дразнить

1079 очевидно неприменимо, т.к. участники должны быть неравноценны - у одного источник повышенной опасности, у второго нет, а мы тут вроде как изначально равны в правах Тащусь
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
« Болталочка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru