роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »   

> Описание: Частные разработки боевых роботов
ОЛЕГ Супермодератор Post Id



Супермодератор


Сообщений всего: 1732
Дата рег-ции: Нояб. 2008  



a70bvek пишет:
Всезнаек у нас хватает ... это правда ...

Причина в другом. Нужно зреть в корень.
 
 Top
Группа Инженеров Супермодератор Post Id



Супермодератор


Сообщений всего: 497
Дата рег-ции: Авг. 2008  



Олег Сергеевич, я тут Ваше краткое резюме прочёл… Подскажите пожалуйста, что такое «новейшая физика»?
 
 Top
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



Группа Инженеров пишет:
Олег Сергеевич, я тут Ваше краткое резюме прочёл… Подскажите пожалуйста, что такое «новейшая физика»?

тоже что и "новейшая история".... по существу дела вопросы будут?
 
 Top
Группа Инженеров Супермодератор Post Id



Супермодератор


Сообщений всего: 497
Дата рег-ции: Авг. 2008  



Это вопрос по существу. Вот выдержка из вашего резюме : « …2001-2007гг директор Института новейшей физики в Абхазии…».
Вот я и спрашиваю, что такое «новейшая физика»?
Разверну свой вопрос.
Чем Вы занимались в своём институте?
Вы случайно не единомышленник «академика» Петрика?
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



не "академика" Петрика, а академика "Петрика"- ирония тут не уместна, вопрос важный.
 
 Top
Группа Инженеров Супермодератор Post Id



Супермодератор


Сообщений всего: 497
Дата рег-ции: Авг. 2008  



А, по-моему я кавычки правильно поставил. http://lurkmore.ru/петрик
 
 Top
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



С Петриком лично не знаком ... но недавно общался с "ведущим" "ученым" ведущего НИИ , попросил его наладить производство ион литиевых аккумуляторов .... он в ответ посмеялся и сказал что их проще купить в магазине (Вот такие у нас НИИ и ученые) .... когда я говорю по "существу" я имею ввиду робототехнику .... "Институт новейшей физики" занимался физикой ... и граничащими с ней науками...
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



Вы хотели сказать наверное "занимался новейшей физикой"? Это все таки несколько разные науки.
 
 Top
-dead- Post Id


Президент


Сообщений всего: 966
Дата рег-ции: Февр. 2009  



a70bvek пишет:
недавно общался с "ведущим" "ученым" ведущего НИИ , попросил его наладить производство ион литиевых аккумуляторов .... он в ответ посмеялся

Я бы тоже посмеялся, но по другой причине. Возможно вы не в курсе, но ученые и организаторы производства - это малость разные люди.
 
 Top
Группа Инженеров Супермодератор Post Id



Супермодератор


Сообщений всего: 497
Дата рег-ции: Авг. 2008  



Глупо идти в булочную за молоком, и не получив последнего дико обижаться на булочника….
НИИ по определению не может наладить производство, поскольку НИИ это Научно Исследовательский Институт. Наладить производство может как минимум НПО, Научно Производственное Объединение, ну или завод какой… В хорошем НИИ конечно встречаются опытные производства, но выпускать там литий-ионные аккумуляторы действительно никто не будет. Никому ведь не приходит в голову в шиномонтажной мастерской производить каучук...
Что касается моего вопроса, ответ «занимался физикой ... и граничащими с ней науками» очень расплывчат.
Какие темы разрабатывали?
Какой штат?
Ну и наконец, Вы называете себя инженером и учёным, но умалчиваете о специальности и учёной степени.
Я понимаю, что Вы видимо очень скромный человек и не хотите хвастаться своими достижениями. Но все же?
 
 Top
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



Группе инженеров ... вы видимо принадлежите к той же группе людей что и "Ведущий Ученый" к которому я обращался .... именно поэтому Россию называют страной "Рессурсией" ... ну может хоть лампочку Медведева-Алферова производить будут, позор! ... к счастью не все такие, но их правило не видно ... они уже работают над отдельными узлами робота ... что касается меня и моих регалий - это политика... а я хочу делать роботов .... и я не скромный ... ! чем мы занимались - знают единицы ....
 
 Top
Группа Инженеров Супермодератор Post Id



Супермодератор


Сообщений всего: 497
Дата рег-ции: Авг. 2008  



Ну что ж, с образованием понятно.
Вот с этим: «чем мы занимались - знают единицы ....» интереснее. Это даже два ответа в одном. Во-первых говорит о количественном составе занимавшихся. Во-вторых о крайней секретности занятия.
Рискну предположить, что дело касается секретного абхазского оружия. Неужто ядрёна бонба из мандарин?! Т-с-с-с-с-с-с …
P.S. Бог с Вами, делайте своих боевых роботов. Не буду Вам задавать больше никаких вопросов, дабы в краску не вгонять. Желаю Вам, чтобы стройные колонны ваших ботов дошли боевым маршем до самого Вашингтонска.
 
 Top
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



Группе инженеров - смешно . Ругаю ... Америка мне не враг
У меня нет регалий , нет семьи, нет документов - Абхазия для меня родина и концлагерь (17 лет концлагеря) ... но я вырвусь отсюда ... и уже очень скоро ... тогда и расскажу о себе всему миру ... пока рассказать не могу, "крысы" следят, хоть они и тупые, но я вынужден быть осторожным... Единственно скажу что окончил в своё время престижный технический ВУЗ в России, разберусь в любой технике и электронной схеме, могу починить любое западное устройство(если это только возможно технологически), огромный опыт в ремонте советской военной техники, занимался разработками радиоэлектронных устройств и устройств автоматики, да, да и паяльник в руках держал и отвертку ... ну и несколько научных работ на очень перспективном направлении в физике , есть работы по экономики , причем все это прикладная наука ... Где можно с ними познакомится? нигде ... опубликую эссе когда выберусь из концлагеря.
А роботы(БОТЫ) это лишь вершина айсберга ....
Война на Кавказе неизбежна, а воевать некому! Военная техника устарела
Ну вот и всё

Модератору - извини я думал у тебя на сайте роботами интересуются...

(Отредактировано автором: 06 Сентября, 2010 - 01:54:59)

 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



А зато российские танки лучьше немецких Подшучивать, дразнить
(через какое то время появится юзер из бразилии с просьбой помочь избавится от понаехевших абхазцев)
 
 Top
a70bvek Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2010  



они и сами подохнуть - если не кормить
 
 Top
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
« Болталочка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru