роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: помогите с шифратором
anar Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 441
Дата рег-ции: Июнь 2011  



Artem пишет:
Можно ещё такой вопрос, при использовании программатора схему которого вы предложили какой вид программатора следует выбирать в сплывающем окошке. Или хотя бы где найти скомпилированный hex фаил?

Сделайте все, как написано здесь, только нужно поставить наоборот светодиод http://atmega.blog.ru/84809395.html
(Добавление)
Artem пишет:
при использовании программатора схему которого вы предложили какой вид программатора следует выбирать в сплывающем окошке.
Artem пишет:





anar пишет:
Конечно, но возможно придется найти другой программатор, но это не проблема.

Нет, не придётся, я собрал такой программатор и успешно программирую АВРы с Burn-o-mat.

Вы же говорили, что собрали программатор и успешно программируете авры так в чем проблема?Или вы используете burn-o-mat?Если так, то возможно, что этот программатор просто не подойдет.
(Добавление)
Artem пишет:
А можно ли использовать Burm-o-mat, а то у меня Пони прог глючит

Мне интересно в чем именно проблема?

(Отредактировано автором: 02 Августа, 2012 - 10:00:58)

 
 Top
Artem Post Id


Главнокомандующий


Сообщений всего: 347
Дата рег-ции: Май 2012  



Да, я использую этот програматор с Burn-o-mat, но проблема в том что при компилировании программы в Bascom AVR я не могу найти hex фаил который должен использовать Burn-o-mat попытавшись использовать другой загрузчик, который предлагался вместе с Баском я столкнулся с проблемой и не знаю какой вид программатора выбрать.
 
 Top
anar Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 441
Дата рег-ции: Июнь 2011  



Artem пишет:
Да, я использую этот програматор с Burn-o-mat, но проблема в том что при компилировании программы в Bascom AVR я не могу найти hex фаил который должен использовать Burn-o-mat

Как понять не можете найти hex файл?Вы помните куда вы его сохранили?
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



он либо там где исходник, либо в какой-то из поддерикторий (не знаю как их баском обзывает)
 
 Top
Artem Post Id


Главнокомандующий


Сообщений всего: 347
Дата рег-ции: Май 2012  



Всё нашёл Улыбка , я просто не тот тип файла искал не в себе
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
« Обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru