роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Опрос
Кто покупает журнал "Робот-шпион"? [url]www.spy-robot.ru[/url]
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Без описания
1988Олег1988 Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 346
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Predator пишет:
странно. покупал на самом что ни на есть базарном базаре и в обоих номерах всё укомплектовано и запаковано. (детальки в блистере, ивместе с журналом в полиэтиленовом пакетике запаяно)


У меня тоже все упакованно как надо

в-1ом номере.

У вас ходовая часть с задним пассивным колесом?
А есть там еще какие то 2-е панели?

Про второй номер я сознательно купил без 2-х винтов, т.к. это был последний журнал в киоске
(Добавление)
nestandart пишет:
Цитата:
итого надо купить 3 номера, чтоб собрать то что должно собираться из одного номера


И что же все таки должно быть в первых номерах ?


в 1-ом номере должна быть ходовая с задним ходовым колесом (по инструкции по сборке) + 2 грузика. и на инструкции сборки показаны какие то 2 панельки

(Отредактировано автором: 30 Января, 2012 - 08:38:48)

 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Конечно, засранцы. Есть версия, что они будут халтурить. Цикл сборки робота - 2 года(!). Я думаю, они рассчитывают, что никто не дотерпит.
 
 Top
Гость Post Id


УДАЛЁН







вот это у меня:
я пока еще не открываю, в раздумьях толи подождать двигателей, колес редукторов и вскрыть когда сможет ездить толи собрать вообще полный комплект, а тогда может сын подрастет и собирать воедино будет.
Прикреплено изображение
IMG_2568.JPG

 
 Top
1988Олег1988 Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 346
Дата рег-ции: Дек. 2010  



У вас тоже нет заднего пассивного колеса. Посмотрите страницу 4 выпуска №1, там по инструкции оно нарисовано!!!
и в инструкции номера №2 тоже оно присутствует. Меня это смущает

покупаешь покупаешь, затратишь эти 20 т.р. а там придется половину самому дорабатывать.///
Ну за 20т.р. думаю можно было и по лучше все отработать, чтоб разногласий не было бумаги с реалиями)))

(Отредактировано автором: 31 Января, 2012 - 08:44:52)

 
 Top
Гость Post Id


УДАЛЁН







хм... с учетом полностью упакованого блистера явно никто оттуда ничего не тырил, но под теми железками явно должно быть что-то пристёгнуто. или недоработка редакции-комплектации или будет вместе с остальными колёсами. судя по тому, что явно отдельная деталь склоняюсь ко второму.
 
 Top
rukikrukiizjopurastu Post Id


Капитан


Сообщений всего: 48
Дата рег-ции: Янв. 2012  



Predator пишет:
хм... с учетом полностью упакованого блистера явно никто оттуда ничего не тырил, но под теми железками явно должно быть что-то пристёгнуто. или недоработка редакции-комплектации или будет вместе с остальными колёсами. судя по тому, что явно отдельная деталь склоняюсь ко второму.


пишите в издательство, они вышлют за свой счет детали если не достают
 
 Top
1988Олег1988 Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 346
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Predator пишет:
судя по тому, что явно отдельная деталь склоняюсь ко второму.


Буду надеяться, в противном случае покупку журнала прекращу :-)
 
 Top
Romaaan Post Id


Генерал


Сообщений всего: 95
Дата рег-ции: Дек. 2011  



а сколько журнал стоит?
 
 Top
1988Олег1988 Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 346
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Romaaan пишет:
а сколько журнал стоит?

1й номер 90 р.
последующие 200р.
92 номеражурнал выходит еженедельно

(Отредактировано автором: 02 Февраля, 2012 - 19:02:35)

 
 Top
Гость Post Id


УДАЛЁН







1988Олег1988 пишет:
...покупаешь покупаешь, затратишь эти 20 т.р. а там придется половину самому дорабатывать.
Ну за 20т.р. думаю можно было и по лучше все отработать, чтоб разногласий не было бумаги с реалиями)))


На сколько журналов рассчитан проект? И еще один вопрос - откуда возникла сумма 20 т.р.?
Уж очень серьезная сумма для юного робототехника. Грустный
 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Цитата:
На сколько журналов рассчитан проект? И еще один вопрос - откуда возникла сумма 20 т.р.?

92 выпуска по 200р == 18400р.
Собирать почти два года.
 
 Top
Гость Post Id


УДАЛЁН







nestandart пишет:
Цитата:
На сколько журналов рассчитан проект? И еще один вопрос - откуда возникла сумма 20 т.р.?

92 выпуска по 200р == 18400р.
Собирать почти два года.


Да уж. Пошаговое вложение денег - это приятно, можно бросить, если надоест. Но 2 года - безумно длинный срок для создания микро робота. Грустный

(Отредактировано автором: 04 Февраля, 2012 - 12:33:02)

 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Цитата:
Но 2 года безумно длинный срок для создания микро робота.


Я почти уверен что , если проект "пойдет" , они еще и растянуть его попытаются ,
Всякими дополнительными девайсами и опциями.
 
 Top
Гость Post Id


УДАЛЁН







nestandart пишет:
Я почти уверен что , если проект "пойдет" , они еще и растянуть его попытаются , Всякими дополнительными девайсами и опциями.


Сколько номеров журнала уже вышло и что из полученного можно собрать?

(Отредактировано автором: 04 Февраля, 2012 - 12:35:37)

 
 Top
Гость Post Id


УДАЛЁН







пока вышло 2: рама и отсек для батареек, и думаю собрать что-то можно будет только из семи-восьми.
Цитата:
Пошаговое вложение денег - это приятно, можно бросить, если надоест. Но 2 года - безумно длинный срок для создания микро робота.

да это проект для подростков, которым родители хотят к технике интерес привить и от бакуганов отвадить.
у меня для дочки не пошло (постановка вопроса такая: сделайте и я буду играть), а сын еще маловат (полгода всего). ну к концу коллекции наверно понемногу будет в сборке учавствовать.
 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
« Болталочка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru