роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: )
LED Post Id


Рядовой


Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Февр. 2013  



Все же немогу понять...(в поисковиках тоже ненайти)...мне нужно нарисовать atmega8 в MLF или TQFP корпусах...сколько я не мучался нарисовать несмог...может кто расскажет как?
(Добавление)
Всеже я непонимаю...нужно нарисовать МК Atmega8 в TQFP или MLF корпусе...как сделать такое в библиотеке...???.могу нарисовать только в DIP корпусе
 
 Top
killgur Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1189
Дата рег-ции: Февр. 2010  



LED пишет:
Все же немогу понять...(в поисковиках тоже ненайти)...мне нужно нарисовать atmega8 в MLF или TQFP корпусах...сколько я не мучался нарисовать несмог...может кто расскажет как?
(Добавление)
Всеже я непонимаю...нужно нарисовать МК Atmega8 в TQFP или MLF корпусе...как сделать такое в библиотеке...???.могу нарисовать только в DIP корпусе


срисуйте с Datasheet

или отсюда

http://www.ironfelix.ru/modules....ticle&sid=31


наводить указатель надо на слова "здесь" и оттуда скачать.
 
 Top
LED Post Id


Рядовой


Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Февр. 2013  



Вы непредставляете как вы мне помогли...спасибо огромное)
 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Где-то я видел в китайском магазе втулку с проходом проводов. Тока забыл как называется по англ Замешательство
 
 Top
injener1900 Post Id


Рядовой


Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Нояб. 2014  



Генератор для питания вращающегося трансформатора на микросхеме ХР2206 http://512volt.ru
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



LED пишет:
схема питается 9ю вольтами
LED пишет:
..нужно чтобы трасфрматор выдавал на схему 9V
Если Вам нужно теорию сдать по вращающимся трансформаторам (это те что в носу у су-27, да?) это одно. А если теорию- то это не сюда Улыбка
(Добавление)
injener1900
у меня на даче есть лампы работающие от этих "вращающихся" трансформаторов. Это прошлый век, забудте.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
« Обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru