роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (11): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец    

> Описание: здесь у меня КУПИЛИ схему подключения LCD
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Цитата:
у меня есть идея, на ее основе можно антмигравитационный механизм построить

Вы сначала узнайте что есть гравитация а уж потом можно будет и гравикоптер строить.
 
 Top
Mika Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2012  



elmot Вы высылаете свой материал ( фото и описание товара ) на наш почтовый ящик. Мы это выкладываем на нашем сайте. Все остальные Ваши вопросы с 3 го по 6 Вы лично решаете с клиентом. Для этого мы можем в конце страницы с описанием Вашего товара, разместить Ваши координаты. подробная информация тут http://dvrobot.ru/stranici_dvrobot_dlia_vas

Если есть мнения,замечания и предложения. С удовольствием выслушаем. Говорите !!
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



с одной стороны, Mika, все честно, а с другой. Мне один МК (мега8) + на на дорогу обходятся в 200р. То есть... чтоб похвататься что-ли?


очевидно чтоб доказать что Земля круглая(не плоская)- нужен был Магелан. Чтоб доказать что вселенная не плоская, нужно чтоб кто-то в одну сторону полетел, а вернулся с другой стороны. Других способов узнать что мы не в кривом пространстве живем я не вижу. Так что я придерживаюсь того мнения что массивные тела это четырехмерные диполи(естественно что мировые линии потока поля этого диполя замкнуты.). Нечто (эфир, вакуум , в любом случае это обладает магнитной и электрической проницаемостью, в своей антисиметрической части и еще четырьмя в другой(они отвечают за более "слабые" силы: гравитация и сильнослабоядерные ).)

(Отредактировано автором: 22 Декабря, 2012 - 09:30:07)

 
 Top
Mika Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2012  



Всем !!!!! С Наступающим Новым годом !!!!!
elmot Вас интересовал модуль драйвер TB6612FNG вот здесь можно посмотреть http://dvrobot.ru/shop/i384.Modu...er_TB6612FNG.htm
Драйвер BTS7960 Н- мост тоже есть .
 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Ценник необоснованно завышен в два раза.
 
 Top
mihail Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1065
Дата рег-ции: Март 2010  



nestandart, ссылочкой на интернет магазин, продающий этот драйвер за 225 р, не поделитесь?

(Отредактировано автором: 29 Декабря, 2012 - 19:27:39)

 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Слегка дороже, чем я ожидал. И не надо вводить в заблуждение - 3А на канал - пиковый ток, постоянный только 1.2А на канал.
(Добавление)
333руб
http://shop.4robots.ru/product_11596.html
(Добавление)
А вообще, гут. Лед тронулся. Но хочется саму мелкосхему, а не брекаут.
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Если речь зашла о ценах, я, например привык сравнивать по сервоприводам. и переносить на остальные товары. Вот конкретный пример:
Сервопривод MG90S стоит в хоббикинге 4,99 $ (грубо чуть больше 150 р), а в dvrobot - 230 р. (замечу производство Китай). За что ровно в полтора раза дороже?
(Добавление)
Mika, поздравляю с Новым годом!

А мой вопрос к тебе.

(Отредактировано автором: 29 Декабря, 2012 - 19:47:30)

 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



mihail http://robototehnika.ru/e-store/catalog/203/880/

По мне так это самый нормальный магазин по соотношению ценник/ассортимент.
 
 Top
mihail Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1065
Дата рег-ции: Март 2010  



Я так не играю Закатывать глаза

Я тоже могу нарисовать интернет магазин с огромным ассортиментом и с самыми низкими ценами, а напротив каждой позиции написать: "нет в наличии", "временно нет" и т.д. и т.п.
 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Я тоже так не играю. Микросхема на digikey.com стоит $3 в розницу, эта плата на спаркфане и пололу по $8, а на dvrobot - $15. По-моему, что-то здесь не так.
 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Цитата:
Я тоже могу нарисовать интернет магазин с огромным ассортиментом и с самыми низкими ценами, а напротив каждой позиции написать: "нет в наличии", "временно нет" и т.д. и т.п.


Время от времени такое бывает. Есть позиции которых нет в наличии уже больше года.
Я забрал последние два драйвера неделю назад.
 
 Top
mihail Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1065
Дата рег-ции: Март 2010  



elmot пишет:
что-то здесь не так
Полагаю, объем закупок немного разный. Спаркфан и пололу чуть побольше будут нежели двробот. Соответственно и закупочная цена ниже. Да и оборот побольше. Англоязычных покупателей больше, чем русскоговорящих. И за счет этого прибыль больше при более низких ценах.
nestandart пишет:
Есть позиции которых нет в наличии уже больше года.
Хуже, когда в каталоге товар есть, а фактически его нет. Закажешь... и ждешь у моря погоды. Но, все равно неприятно натыкаться на: "временно нет".
nestandart пишет:
Я забрал последние
Теперь я знаю кто во всем виноват Голливудская улыбка

С наступающим всех поддерживаю

(Отредактировано автором: 29 Декабря, 2012 - 23:53:36)

 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



mihail пишет:
Теперь я знаю кто во всем виноват Голливудская улыбка

последних девствениц в Трансильвании я выпил сто лет назад (с)не мое, 1617
 
 Top
Mika Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2012  



Здравствуйте!
Петр Киселев, все же если брать в общем, а не по отдельности, то ассортимент товаров ДВ Робот, занимает определенную достойную ценовую нишу в России http://www.dvrobot.ru/shop/c20.Datchiki.htm . Но решать Вам! Мы всегда стремимся, к низким ценам.
cjA, nestandart, elmot, mihail, Все всегда приводят в пример низких цен такие известные зарубежные интернет-магазины как:.... много их вообщем, и я если честно даже не знаю, какой из них самый, самый дешевый, какой ? Я проведу анализ, это моя работа!

1.Как там происходит оплата за товар?
2. Время доставки? Самое быстрое и самое долгое, которое приходилось кому то из Вас ждать?
3. Есть ли помимо указанной цены еще какие либо скрытые платежи? Слышал доставка бесплатная до России это правда?
Назовите 2-3 преимущества, 2-3 недостатка этих зарубежных интернет-магазинов.
Простите, что так много вопросов, но думаю, что так мы сможем помочь многим, нарисовав эту так скажем " зарубежную картину"
elmot и у меня еще к Вам вопрос. Меня интересует программное обеспечение для управление смарт-автомобилем по средством wifi. Я читал Ваш пост, на эту тему, но простите за не внимательность. Или может у Вас их несколько? Вы затрагивали тему именно программного обеспечения для ПК, что бы можно было одновременно принимать видео и управлять смарт-авто? Спасибо.
Если кто знает что либо, по данной информации скиньте ссылку, мне будет полезно почитать.

(Отредактировано автором: 04 Января, 2013 - 19:19:34)

 
 Top
Страниц (11): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
« Обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru