роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: здесь у меня КУПИЛИ схему подключения LCD
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



cjA пишет:
elmot, верю, не верю, скажт лучьше где аналог аутоэкзек.бак в паппи искать?

Эм... самому бы знать. Я не так много с ней работал. А что надо? чтобы при загрузке что-то запускалось, или при успешном логине?
в первом случае я бы рыл /etc/rc.local, во втором что-то типа ~/.profile
 
 Top
Mika Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2012  



elmot доброе время Вам и всем !!

Условия партнерства для всех одни и прописаны тут http://www.dvrobot.ru/dvrobotpartner . Возможно, что то мы не так донесли до Вас.

Давайте пойдем от обратного. Назовите Вы свою цену и то, что Вы можете предложить за эту цену, а мы рассмотрим Ваше предложение, раз уж Вас не устраивают столь низкие расценки нашего партнерства.
 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Mika , дело в том что вы, изначально , "не так выразились".
Вам нужны не проекты , а уникальный контент (статьи).
За уникальные статьи ценник действительно низкий , особенно учитывая то что этот ценник отоваривается в вашем же магазине.
Т.е. вы отдаете только процент накрутки.
(Добавление)
По поводу цен на проекты. Я готов продавать мои готовые проекты (в основном роботы) через ваш магазин. Вам процент от прибыли. Ориентировочный ценник робота 5-10т.р.
В зависимости от комплектации.
 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Mika пишет:
elmot доброе время Вам и всем !!

Условия партнерства для всех одни и прописаны тут http://www.dvrobot.ru/dvrobotpartner . Возможно, что то мы не так донесли до Вас.

Да, висят, да, единые, но недостаточно определенные.
Mika пишет:
Давайте пойдем от обратного. Назовите Вы свою цену и то, что Вы можете предложить за эту цену, а мы рассмотрим Ваше предложение, раз уж Вас не устраивают столь низкие расценки нашего партнерства.

С одной стороны, я могу предложить на реализацию свои платы, но тут надо детально обговаривать условия.
С другой стороны, за заявленные деньги я готов писать анонсы наподобии уже засланного вам. Если там что-то не устраивает по "литературной части" - я отредактирую, могу облагородить вот такой пост , но вот писать полноценные статьи, скорее всего не буду. Ибо не художник слова.
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



откуда абривиатура АР СИ взялась?
да, мне нужно чтоб без экрана работал
(сенкс, я в лынуксе ноль, рад любой инфе )
(Добавление)
elmot пишет:
Ибо не художник слова.
и ? Повод забивать болты?
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Mika, давайте посчитаем.
Кольцо или кплотнитель канализацыонный 50 мм стоит в магазине 4,40 р. Пластик я беру от чего придется (осколки и обреки оргстекла, корпуса от списанных мониторов, от клавиатур и прочее. Вырезать диск, просверлив отверстие и затем обработать его на электродрели или слабеньком школьном токарном станке - 5 минут. А потом натянуть шинку на диск и колесо готово. Вот работа со ступицей или системой крепления к мотору или редуктору - это уже другой разговор.
Я предлагаю вам выпускать шинки определенного профиля, разной ширины и разного диаметра.
Система посадки на диск тоже может быть разной, в зависимости от ширины шинки.
Материал -только резина!
Изображение я выставил в теме "технология..
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



Петр Киселев им не изображение нужно, им нужно- путная статья. Примерно на один А4
 
 Top
Mika Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2012  



Всем доброе время !!
nestandart , elmot Хорошо, хорошо поднимаю руки, я не правильно изложил мысль. Думаю если добавлю ссылку на уже опубликованную статью nestandart http://forumdvrobot.ru/forum/3-20-1 как "ПРИМЕР" всем сразу станет понятно, что от них хотят.

nestandart , elmot мне очень понравилось Ваше предложение. Скажите на каких условиях Вы согласны использовать ресурс http://dvrobot.ru с целью реализации Ваших устройств по всей России ?

Петр Киселев хорошо, на счет цены Вы меня убедили, действительно получается очень даже не дорого.
Что касается производства Ваших колес, то наша компания не занимается производством. Хотя теоретически, мы можем найти производителя в Китае, который будет тысячами штамповать Ваши колеса для продажи в России.
Но для на чала , я тоже Вам предлагаю обдумать идею по поводу реализации своих колес на нашем ресурсе.

cjA а у Вас есть идеи и предложения ? Любые !!
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



"если хочешь чему-то научиться- учи этому других"(с)Улыбка, не мое.
я хотел двубитный звук выжать из тини, да забросил, хрип один. Вот сейчас делаю снова, зачем - не знаю. Мне ваши 400 ни в попу ни в свисток, чисто из любопытства. Голливудская улыбка
(Добавление)
Mika пишет:
наша компания не занимается производством
начались отмазы- вы статью опубликуйте и денег отдайте. Вот и все.
 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Цитата:
Скажите на каких условиях Вы согласны использовать ресурс http://dvrobot.ru с целью реализации Ваших устройств по всей России ?


Мой робот будет готов к мелкосерийному производству примерно через два -три месяца.
Не совсем правильно обсуждать условия раздела шкуры не убитого медведя.
Как будет готово к продаже так и обсудим условия.
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Ответ на фразу Mika (наша компания не занимается производством).
Да, облом!!! Я то нос раскатал своим ему предложением насчет резиновых шинок разной ширины и диаметра. Ну, думал, теперь у роботодельщиков появятся самодельные колеса нужного профиля и не по грабительским ценам, а где-то в районе 20-30 рублей. Да-а-а... Спасибо, дорогая фирма DV Robot!
Ну, что ж, будем делать сами. Смастерим форму, достанем сырую резину и на плиточке навулканизируем то, что нам надо. Вперед, ребята!
 
 Top
Mika Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2012  



nestandartelmotПетр КиселевcjA НА ВАШ ВЗГЛЯД КАКОЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕМУ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ И РОБОТОСТРОЕНИЯ НЕТ ИЛИ ДЕФИЦИТ В РОССИИ?
Мы попробуем достать для рынка России.
 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Недорогие IP камеры.
(Добавление)
Я довольно часто заказываю детали.
Для меня большое значение имеет ассортимент и цены. Когда можно заказать ВСЕ в одном месте.
И если со вторым у вас все нормалльно, то первое "хромает на обе ноги".
 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Дифицит - нормальные драйвера двигателей. И не надо про 293 - это хлам.

http://www.pololu.com/catalog/category/11

ЛиПо аккумы и зарядки к ним по внятным ценам
Шестеренки
Редукторы

(Отредактировано автором: 22 Ноября, 2012 - 17:22:58)

 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Цитата:
ЛиПо аккумуляторы и зарядки к ним по вменяемым ценам.

Кстати да.
Также мощные мторы(12в,20-50кг/см) и шаговики всех мастей.
(Добавление)
Цитата:
Достаточно веб-камер+роутеры, все равно дешевле обходится.


Не везде.
 
 Top
Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
« Обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru