роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (11): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: здесь у меня КУПИЛИ схему подключения LCD
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Я бы может и продал чего-нибудь, но хочется как минимум отбить свои затраты. 200-400рур на отбитие затрат ну никак не похоже. Какую-бы мелочь не делал, 2-3 тыр денег уходит как минимум. и это без учета времени.
(Добавление)
У меня есть идея воплощенная, но еще не проданная. Она open-source с самого начала. Если будете копировать и продавать - предам анафеме. А вот продавать через ваш магаз мою штуку - это я бы с удовольствием.
 
 Top
mihail Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1065
Дата рег-ции: Март 2010  



Mika пишет:
ЗА СКОЛЬКО БЫ ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ ПРОДАТЬ СВОЙ САМЫЙ САМЫЙ НА ВАШ ВЗГЛЯД ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ СОБСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ?
Ни продам ни за какие деньги не в себе А вот описание, схемы, программы, фото и видео выкладывал бесплатно.
 
 Top
Mika Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2012  



cjA Цель моего присутствия :
1. Собрать базу из всевозможных проектов.
2. Дать Вам возможность Вам заработать на своих проектах.

Это конечно не 20 тысяч за проект, но думаю найдутся на этом форуме те у кого есть проект ( возможно не такой глобальный как у nestandart) за который они не прочь получить деньги.
(Добавление)

Уважаемый elmot, наша цель заключается в сборе информации уже существующих проектов ( то есть те которые Вы уже сделали) и считаете, что здорово бы было, если бы Ваш проект с Ваших уст так сказать, кто нибудь взял да повторил бы. А сделав его сказал бы Вам спасибо!!!

По поводу продажи в нашем интернет магазине http://dvrobot.ru Вашего творения. Вот с этого поподробнее пожалуйста! Что за вещь такая ?
(Добавление)

mihail , а теперь мы Вам предлагаем все что Вы когда то делали бесплатно, делать за плату. Или для Вас лучше делать это бесплатно?

(Отредактировано автором: 11 Ноября, 2012 - 12:41:05)

 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Я не против денег.
Мне не понятно какие проекты вам нужны.

Может вам подойдет "Помигать светодиодом" , так таких "проектов" я вам по десять в день могу отсылать.
 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Mika пишет:

Уважаемый elmot, наша цель заключается в сборе информации уже существующих проектов ( то есть те которые Вы уже сделали) и считаете, что здорово бы было, если бы Ваш проект с Ваших уст так сказать, кто нибудь взял да повторил бы. А сделав его сказал бы Вам спасибо!!!


Ну поехали. Что я сделал более менее готового

- робототехническая прошивка для роутеров:
http://roboforum.ru/wiki/OR-WRT
Народ довольно активно пользуется
Планирую присобачить туда поддержку Lego Mindstorms

- миниатюрная плата для управления роботами и игрушками по bluetooth
http://roboforum.ru/wiki/Blutle
готовность первой партии - 2-3 недели, едут платы и детали.
 
 Top
mihail Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1065
Дата рег-ции: Март 2010  



Mika
Для меня роботостроение это развлечение. Я делаю это потому, что хочется, нравится и приятно Голливудская улыбка Изначально какое-либо вознаграждение и не предполагалось. Однако, бонус в виде даже небольшого материального вознаграждения тоже приятен. С этим не поспоришь.

nestandart пишет:
Мне не понятно какие проекты вам нужны.
Приближаются праздники и проект забавной мигалки будет кстати (елочная игрушка или гирлянда мигающая под музыку и/или управляемая с компьютера/планшета/телефона). Ambilight, по сути, тоже всего лишь мигание светодиодом.

PS Ваш сайт, магазинчик и акция лично мне весьма симпатичны.

(Отредактировано автором: 11 Ноября, 2012 - 20:55:52)

 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



насчет мигалок - на хелловин из неслишком удачной платы - моргалки несколькими RGB светодиодами сделал подобие пламени для праздничной тыквы. многоканальный драйвер LED + диоды + stm32f0-discovery.
Такие дрючки делаются за полчаса. Суешь руку в ящик с хламом - что первое в руку воткнулось, то и идет в дело Улыбка

ЗЫ. Видео не будет. Тыква уже ушла в помойку.
 
 Top
Mika Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2012  



ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК !!!

mihail,выкладывайте Ваш проект, и получайте свои заработанные деньги ( идея мне понравилась, особенно в преддверии НГ). Еще раз повторюсь условия описаны тут http://dvrobot.ru/dvrobotpartner . mihail давайте будьте первым получившим за свое увлечение деньги.
nestandart ну какие проекты нам нужны!!? по сути любые, главное, что бы он был не слижком простым ( помигать светодиоодом) хотя свето диодом тоже знаете можно так мигнуть. Все зависит от общей картины вашего проекта.
Ваш проект, это как игра актера на сцене. Можно всего пять слов сказать, и три движения сделать, а в результате получится нечто чарующее и завораживающее зрителя. Так же и Ваш проект , может быть банально просто , но иметь не что.... заставляющее сказать ВАУУУУ.
(Добавление)
elmot посмотрел Ваши проекты,жму руку. Молодец !!! Образно говоря, Ваши деньги у нас, Вам осталось только прийти ( опубликовать проект) и забрать их.
 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Цитата:
Еще раз повторюсь условия описаны тут http://dvrobot.ru/dvrobotpartner


Там , по существу требуемых проектов , ничего нет.

Цитата:
сделал подобие пламени для праздничной тыквы.

elmot , опередил.
Рандомные изменения красного и зеленого за рандомные временные промежутки.

Ладно , закину вам проектик на RGB из своего старого.
 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Цитата:
Рандомные изменения красного и зеленого за рандомные временные промежутки.

Не, у меня оранжевенькое бегало по линейке из диодов туда-сюда.

(Отредактировано автором: 12 Ноября, 2012 - 16:11:09)

 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Ну значит не опередил.
 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Mika , у вас сказано что статья должна быть уникальной.
Напрашиваются вопросы.
1.Можно ли брать картинки с просторов сети ?
Типовые схемы включения , изображения компонентов , модулей и т.д.

2.Подойдет ли вам статья про устройство программный код которого уже публиковался мной на некоторых форумах ?

Т.е. я беру СВОЮ программу (которая уже где то опубликована) , делаю уникальное описание программы и вставляю скачаные картинки (для пояснения).
 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



А мне интересен другой вопрос. В одном из постов сказано КУПИТЬ ваш проект. Покупка проекта предполагает переуступку прав на этот проект. Однако о правах на представляемый проект речи не идет, идет речь о спонсировании. Я прав?
 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Выгоднее было бы продавать свой товар через их магазин и тстегивать им 5-10% от удачной сделки.
 
 Top
mihail Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1065
Дата рег-ции: Март 2010  



elmot пишет:
Покупка проекта предполагает переуступку прав на этот проект.
Не всё так просто. Право интеллектуальной собственности - то ещё извращение Ухмылка Можете ознакомится на досуге http://www.consultant.ru/popular/gkrf4/

Полагаю, в данном случае приобретается право на публикацию проекта на ресурсе http://dvrobot.ru

Но, лучше пусть представитель http://dvrobot.ru прокомментирует.

(Отредактировано автором: 13 Ноября, 2012 - 02:50:22)

 
 Top
Страниц (11): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
« Обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru