Страниц (4): « 1 [2] 3 4 » |
  |
Без описания |
Поиск в теме | Версия для печати |
ruPaladin |
Отправлено: 12 Июля, 2010 - 09:55:42
|
Великий стратег

Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Дек. 2009
|
nest пишет:uPaladin, главное забыли:
1. описать всё ясно и подробно, что, как, куда и где подключать, делать, забивать...
2. обеспечивать поддержку всего этого. Постоянно отвечать на детские вопросы и проч...
3. вкладывать горы времени в это дело, а не три часа в неделю.
Тогда такой проект, может, и не подохнет через пол-года.
Спасибо вам, Nest, этот ресурс наиболее дружелюбен к новичкам. Много структурированной информации и подробных описаний. |
|
|
Вова |
Отправлено: 12 Июля, 2010 - 18:38:14
|
Лейтенант

Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Июль 2010
|
-dead- пишет:Не вижу в чем конструктор будет круче того же компьютера.
Компютер, одно, а сотворить своими руками, совсем другое дело. 
(Добавление)
aps пишет:-В деревни сначала интернет проведите, тогда и желающие появятся. (да что там интернет, газ то не везде есть)
Пока будм проводить газ в каждой деревне, он уже закончится. Мы должны думать, о занятости, самодеятелнои молодёжы, не зависимо где он живёт и в каком материальном,
положении. |
|
|
Вова |
Отправлено: 12 Июля, 2010 - 20:53:20
|
Лейтенант

Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Июль 2010
|
aps пишет:для самодеятелнои молодёжы побольше кружков надо в начальных классах, и оборудование для них не дорогое, и хоть чем-то интересоваться будут в старших классах, а не по улицам слоятся.
Тогда и конструктор не проблема - ведь какой там конструктор, пару проводков, батарейка, моторчики и тп. для началки хватит.
В советское время было много кружков и финонсировала государство, даже
в неторых деревнях, тепрь их стало мало и существую за счёт бизнеса, и благотворителных организациях, но если увас возникли современные идеи,
в развитти самодеятелности и занятости молодёжи и пойдёт на пользу,
то вы можете обратится в правительство с предложениями. или в другие
инстанции |
|
|
|
Поиск в теме | Версия для печати |
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 » |
« Обо всем » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|
|
|