роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (23): В начало « ... 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]   

> Описание: Продолжение
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Согласен!
 
 Top
voyager Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 690
Дата рег-ции: Июль 2015  



жду)
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Адрес отослал. Пиши про размеры пластин.
Отошлю тоже по почте.
 
 Top
voyager Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 690
Дата рег-ции: Июль 2015  



Петр Киселев пишет:
Адрес отослал. Пиши про размеры пластин.
Отошлю тоже по почте.

сейчас доберусь до дома и отошлю, мластины не надо, я сейчас другим занят)) будет весьма интересно видеть что Вы на этих драйверах сделаете))) должно быть зрелищной конструкцией))
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Спасибо!
(Добавление)
Думаю их использовать на Девочке экскурсоводе. С "малинкой", дисплеем, вайфаем и прочим.
 
 Top
voyager Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 690
Дата рег-ции: Июль 2015  



Петр Киселев пишет:
Спасибо!

сейчас там перерыв, я к 14 пойду, значит отсылаю 4 драйвера.. я не увидел тогда что Вам 4 надо, 2 не паянных 2 паянных но рабочих стопроцентно, это был эксперимент, потом все было разобрано, ценное оставил, остальное под выкид, по поводу денег, гемороится не хочется, Вы только оплачиваете доставку почтой России, думаю там не дорого будет, что они весят то?) выж не для себя это делаете а для студентов, вроде как благотворительность, почему бы мне, не последовать Вашему примеру?)))
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Слушай, voyager, давай я тебе деньги на телефон перечислю. Как ты на это смотришь?
Закинь в личку свой мобильный.
 
 Top
voyager Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 690
Дата рег-ции: Июль 2015  



Петр Киселев пишет:
Слушай, voyager, давай я тебе деньги на телефон перечислю. Как ты на это смотришь?
Закинь в личку свой мобильный.

Успокойся ))) не парься)) как выяснилось у меня их осталось еще 11 штук))) откуда у меня столько понятия не имею)))) 10 покупал а вот откуда ещё...... вот будуту радовать своими конструкциями)) весьма интересно смотреть )))) ну и отчасти быть причастным к этому))) все нормально)) единственно почта наша.. это наша почта)) идти это будет неделю точно я думаю))) как отправлю скан чека кину в личку)) ну там для отслеживания и все такое)) утопал на почту)))
(Добавление)
уехало, обещали не позднее 5 дней)))
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Спасибо!
Сделал к Олимпиаде 6 платформ. Осталось еще две. Работают нормально только две. Раньше сбоили две из 4-х. Видно, все-таки дело в питании. Когда использовал два источника (один для электроники, другой силовой), все было нормально. Сейчас началась катавасия.
Придется, наверное, вернуться к двум аккумам. Завтра поэкспериментирую.
 
 Top
voyager Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 690
Дата рег-ции: Июль 2015  



Петр Киселев пишет:
Спасибо!
Сделал к Олимпиаде 6 платформ. Осталось еще две. Работают нормально только две. Раньше сбоили две из 4-х. Видно, все-таки дело в питании. Когда использовал два источника (один для электроники, другой силовой), все было нормально. Сейчас началась катавасия.
Придется, наверное, вернуться к двум аккумам. Завтра поэкспериментирую.

Помнится у меня то же были проблемы с питанием, решились они заменой акков на более серьезные)))
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Доброго времени суток всем!
Петр Киселев пишет:
Сделал к Олимпиаде 6 платформ. Осталось еще две. Работают нормально только две. Раньше сбоили две из 4-х. Видно, все-таки дело в питании. Когда использовал два источника (один для электроники, другой силовой), все было нормально. Сейчас началась катавасия.
Придется, наверное, вернуться к двум аккумам. Завтра поэкспериментирую.

Возвращаться к двум источникам питания не придется!
Просто не было в одном случае нормального контакта, а во втором - плохой аккумулятор.
Сейчас все в порядке!
Осталось дождаться моторов.
 
 Top
voyager Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 690
Дата рег-ции: Июль 2015  



Петр Киселев пишет:
Доброго времени суток всем!
Петр Киселев пишет:
Сделал к Олимпиаде 6 платформ. Осталось еще две. Работают нормально только две. Раньше сбоили две из 4-х. Видно, все-таки дело в питании. Когда использовал два источника (один для электроники, другой силовой), все было нормально. Сейчас началась катавасия.
Придется, наверное, вернуться к двум аккумам. Завтра поэкспериментирую.

Возвращаться к двум источникам питания не придется!
Просто не было в одном случае нормального контакта, а во втором - плохой аккумулятор.
Сейчас все в порядке!
Осталось дождаться моторов.

как правило все кроется в пустяке каком то)))
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Кстати, ошибки нашел мой студент Гельвих Миша. Мо-ло-дец!!!
 
 Top
voyager Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 690
Дата рег-ции: Июль 2015  



Улыбка
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



voyager, ты, случайно не работал с энкодерами? У меня их имеется 8 штук. Могу парочкой поделиться.
Хотелось бы их использовать на желтых моторах - уж больно они не стабильные! Едут по дуге, а не прямо.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Работа над новым роботом - 3 ".
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (23): В начало « ... 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]
« Делаем роботов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru