Без описания |
Поиск в теме | Версия для печати |
skyburn |
Отправлено: 25 Января, 2011 - 19:49:07
|

Маршал

Сообщений всего: 124
Дата рег-ции: Янв. 2011
|
Доброго времени суток всем. Ну начну. В общем, сейчас делаю программатор, но что то не очень выходит, но это пол беды. Думаю с ним проблем не будет.
Вопрос вот в чем, у меня на носу диплом, и я решил взять тему программирование микроконтроллеров. А собственно есть 2 идеи. Сделать либо робота которой ездил бы, с перспективой пылесоса. И 2й вариант это небольшая LED панель там, 10х10 светодиодов, которая бы строила изображения.
Вот о 2м варианте и хотелось бы поговорить. Какаю микруху использовать, и как я понимаю, это будет похоже на работу с массивом двумерным(я программист)? Ну построение изображения. Вот, что подскажете, что посоветуете, жду с нетерпение вашего мнения.  |
|
|
|
Поиск в теме | Версия для печати |
Страниц (11): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец |
« Делаем роботов » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|
|
|