роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (1): [1]   

> Описание: не можу понять
Dmitryxdw Post Id


Рядовой


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Сент. 2013  



Всем привет! мужики помогите разобратся ! спаял адптер для прошивки МК(http://avrlab.com/node/24). Как понять что он работает? До подключения МК.
 
 Top
morokoriss Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 697
Дата рег-ции: Нояб. 2011  



Включи в комп, если сразу задымится - то не работает! Если нет - работает на 20%. А дальше только с контроллером проверить. Это не RS232 где Rx и Tx замкнул и в терминале проверил. Что мешает МК подключить? А вобще там схема то... Он не может не работать)
(Добавление)
Система какая на компе? Драйвер для работы с LPT не забудь. Какой прогой шить будешь?
 
 Top
Роботов Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1350
Дата рег-ции: Июнь 2011  



Dmitryxdw пишет:
Как понять что он работает? До подключения МК.

Никак. Подмигивающий А LPT порт то на компе есть?
Если есть то подключить МК, семь раз проверить подключение, и попробовать считать память МК.
 
 Top
Dmitryxdw Post Id


Рядовой


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Сент. 2013  



Всем спасибо! как ни странно все с перврго раза заработало! Ура!
 
 Top
Jamez99 Post Id



Рядовой


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2013  



орошо я сделал некоторые исследования, а также обсудить этот вопрос с некоторыми из моих друзей, и после этого мы заключаем, результат есть возможность изменить некоторые методы работы с этой ситуацией не классы вы должны попробовать другие, чем я думаю, что это хороший проект
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Программирование микроконтроллеров »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru