Сделай жидкий флюс. Раствори растертую канифоль в спирте до консистенции жидкого клея. Наноси тонкой кисточкой. Будь аккуратен! Пробка пузырька может здорово приклеиться.
Успеха!
и что, тогда будет достаточно провести припоем? о_о
Saitei
Отправлено: 11 Июня, 2014 - 03:28:59
Полковник
Сообщений всего: 73
Дата рег-ции: Май 2014
Ах... Сегодня часа 3 не мог понять, что это эдакий переменный резистор
Очень приятно на печатной плате паять. Жаль, что у меня нет лазерного принтера... ЛУТ не для меня(
Predator
Отправлено: 11 Июня, 2014 - 22:33:27
Супермодератор
Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: Июль 2012
мне года 4 назад подарили катушку припоя, как у вас и пока не очень заметно что от него отмотали, вести припоем за паяльником просто быстро и удобно - колбаска толщиной в спичку на стандартной макетке типа такой http://www.dessy.ru/include/imag...re/EK-DMP3_B.JPG
не разделяется обратно.
Иван_Жихарев
Отправлено: 15 Июня, 2014 - 10:50:06
Майор
Сообщений всего: 62
Дата рег-ции: Май 2012
Saitei, напрасно. Лазерный принтер я покупал где-то за 700 рублей. А для изготовления печатных плат можно и б/у взять.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.