роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]   

> Описание: Нужна схема многополосного фильтра на 30 полос пропускания в диапазоне чатот от 50 Гц до 5 кГц
informatik Post Id


Главнокомандующий


Сообщений всего: 235
Дата рег-ции: Окт. 2010  



На макетке делали что ли? развели бы плату по человески, изготовить потом не очень уж сложно, у меня с 3 попытки из наугад купленной фотобумаги получилось идеально, главное не отрывать бумагу после утюжения, а щёткой под водой стирать(поэтому 1 и 2 попытка были не очень удачными..)
 
 Top
BoBot Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 404
Дата рег-ции: Апр. 2010  



informatik пишет:
На макетке делали что ли? развели бы плату по человески, изготовить потом не очень уж сложно, у меня с 3 попытки из наугад купленной фотобумаги получилось идеально, главное не отрывать бумагу после утюжения, а щёткой под водой стирать(поэтому 1 и 2 попытка были не очень удачными..)


Это потом - когда реле начнут щелкать. А у меня плата сделана на обломке гетинакса, купленном на барахолке. У меня пока что только диоды мигают, а реле не щелкают - мощности мало.. Надо контроллеры слегка переделать, добавить транзисторы и подвести +5 В.

(Отредактировано автором: 12 Сентября, 2011 - 15:41:06)

 
 Top
informatik Post Id


Главнокомандующий


Сообщений всего: 235
Дата рег-ции: Окт. 2010  



Понятно, удачи!
 
 Top
anar Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 441
Дата рег-ции: Июнь 2011  



Удачи вам BoBot!
 
 Top
BoBot Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 404
Дата рег-ции: Апр. 2010  



informatik пишет:
Понятно, удачи!


Спасибо! Одобряю
(Добавление)
anar пишет:
Удачи вам BoBot!


Спасибо! Одобряю
 
 Top
BoBot Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 404
Дата рег-ции: Апр. 2010  



Коллеги! В результате много летних усилий получился робот BoBot, которого можно увидеть на https://www.youtube.com/watch?v=...feature=youtu.be
высший восторг
 
 Top
Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]
« С чего начать? »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru