роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
A-contract Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Март 2021  



Приглашаем посетить наш стенд C3.5 в павильоне G на выставке «Рос-Газ-Экспо», которая пройдёт с 13 по 16 октября в КВЦ Экспофорум в Санкт-Петербурге.
На своём стенде C3.5 (пав. G) специалисты А-КОНТРАКТ расскажут о возможностях компании в области комплексных решений для нефтегазовой отрасли, таких как:
• изготовление электроники для серверов, промышленных компьютеров и вычислительных комплексов
• электронные устройства для газоанализаторов, расходомеров, контроллеров АЗС
На стенде А-КОНТРАКТ будут представлены образцы продукции и подробная информация по основным направлениям деятельности компании - сборке печатных узлов, производству печатных плат, контрактному производству и пр. Особое внимание будет уделено наиболее актуальному для рынка электроники вопросу о контроле качества.
А-КОНТРАКТ специализируется на производстве сложных и высокотехнологичных печатных узлов, предназначенных в том числе для сфер ответственного применения. Надёжность изготавливаемой продукции является для А-КОНТРАКТ приоритетной задачей, которую компания успешно решает благодаря высокому уровню автоматизации технологических процессов, отлаженной системе прослеживаемости, высокотехнологичному современному оборудованию и многоступенчатой системе контроля качества.
Ждём Вас на нашем стенде C3.5 в павильоне G на выставке «Рос-Газ-Экспо» в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге с 13 по 16 октября!
Получить пригласительный билет на «Рос-Газ-Экспо 2022» можно на сайте организатора выставки по ссылке https://rosgasexpo.ru/visitors/invitation/
________________________________ ________
www.a-contract.ru
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Болталочка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru