роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость Post Id


УДАЛЁН







Я и моя мама, проживающая в Ярославле, хотели бы иметь кухонного робота* для приготовления пищи и робота-уборщика* по дому, которыми можно было бы управлять, отдавая команды голосом.
________________________________ ____________________________
* - машины сделанные из железа, пластика и микросхем, как их делают, например, в научно-исследовательских институтах робототехники разных стран или на роботостроительных заводах и описывают, например, на сайтах.


Отредактировано модератором: nestandart, 02 Августа, 2012 - 18:31:50
 
 Top
sharfik-italy93 Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Янв. 2010  



не понятна цель, на данном сайте как я думаю создают и оказывают помощь при создании роботов и прочей электроники! а вы робота хотите приобрести или сами собрать? Улыбка
 
 Top
morokoriss Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 697
Дата рег-ции: Нояб. 2011  



Чем дело то кончилось? Робота заимели? Или заросли в грязи и умерли от голода с мамой?
 
 Top
Роботов Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1350
Дата рег-ции: Июнь 2011  



morokoriss пишет:
Чем дело то кончилось? Робота заимели? Или заросли в грязи и умерли от голода с мамой?

Не ёрничай, может они инвалиды, и хотят как на западе
Milenna26 пишет:
машины сделанные из железа, пластика и микросхем, как их делают, например, в научно-исследовательских институтах робототехники разных стран или на роботостроительных заводах и описывают, например, на сайтах.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Болталочка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru