роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: Проект по разработке аппратно-программного комплекса для автоматизации процессов.
w1666 Post Id


Рядовой


Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Апр. 2012  



Т.к. решено, ускорить развитие проекта и довести его до масс, мы стали ставить задачи и обозначать примерные сроки их реализации на сайте (ссылка по прежнему в профиле), появился раздел "Задачи и сроки", милости прошу, будьте в курсе развития проекта.
 
 Top
w1666 Post Id


Рядовой


Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Апр. 2012  



Решил поделиться практикой использования модулей - в связи с чем, была написана статья о реальном использовании. Статья называется "Алгоритм энергосбережения на практике", расположена на хабре, ссылка есть на сайте (в профиле), раздел "обсуждение".
 
 Top
Wdetimanat Post Id



Рядовой


Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Февр. 2021  



Хай. Я думаю, что с "недосягаемостью" ты ну оооочень загнул. Если вспомнить про умный дом от той же xiaomi, которая "топ за свои деньги" или про довольно бюджетную и надежную смарт-охранку ajax, то тут твой довод рассыпается в прах. К тому же материалы при закупке твоей сборки обойдутся в ту же стоимость что и стартер пак аяксовский. В любом случае, я такие DIY люблю и буду палить твои обновы, ибо пишешь ты интересно. Так или иначе, я желаю удачи тебе и развития, торварисч. Надеюсь твои старания не канут в лету.
 
 Top
Predator Супермодератор Post Id


Супермодератор


Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: Июль 2012  



Это тема 8-летней давности, тогда xiaomi еще не выпустила свой умный дом, зато это было модная затея и у всех на языках и замыслах.
 
 Top
voyager Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 690
Дата рег-ции: Июль 2015  



Есть какие результаты? Интересно посмотреть было бы....
 
 Top
Вадим Бирюков Post Id



Рядовой


Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Май 2021  



Офигеть, как много времени прошло. Не верится... 8 лет прошло с тех пор как тема создана, а сейчас технолгии умного дома уже во всю реализованы в самых различных сферах. Я думаю, что еще немного осталось когда умные охранки типа ajax станут полностью автоматизировать весь дом. Хотя и сейчас уже много чего есть. Может быть тогда мне не придется самому перекрывать трубы при протечке. А может быть и стульчак в туалете за меня опускаться сам будет... Вот то было бы настоящее футуристичное будущее, верно?)))
 
 Top
IliaJdanov Post Id



Рядовой


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Май 2021  



А что этот ваш аякс? Это реклама, или реально советуете?
 
 Top
Diegorot Post Id



Рядовой


Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2021  



Знаете, у меня у брата стоит ajax, он его все нахваливал его без устали, мне советовал. Потом на ютьюбе наткнулся на видео Вилсакома про тот же аякс, начал задумываться, загуглил, увидел ценник за полный сет, отложил покупку. Потом начал слышать об аяксе абсолютно от всех, у нескольких коллег дома появились, потом еще и в офисе поставили датчики дыма от них. Ну и я решился брать. И знаете, реально удобно. С телефона все управляется, круто.
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
« Болталочка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru