роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: где я счас летаю на параплане
troll Post Id


Майор


Сообщений всего: 65
Дата рег-ции: Май 2010  



Не удержался, чтобы не похвастаться.

Немного решил отдохнуть от работы и роботостроения.
Сижу счас в Бассано дель Граппа вместе со своим парапланом.

Парапланерные фотки - здесь:

http://ru.trackblog.net/wordpress/archives/507

Наборы высоты в тот день были до 2 км. ШУЧУ! До 1800 метров :-)
 
 Top
lamakazzz Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Янв. 2010  



Круто! Одобряю
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



освободиться от _ОЩУЩЕНИЯ_ силы тяжести- можно только во сне, не придумывайте себе свободу, ее нет. А такие фотки может и беспилотник сделать, смысла-то?
 
 Top
ОЛЕГ Супермодератор Post Id



Супермодератор


Сообщений всего: 1732
Дата рег-ции: Нояб. 2008  



cjA, зачем Вы испортили всю поэзию? рёв в три ручья
 
 Top
Белый Волк Супермодератор Post Id



Супермодератор


Сообщений всего: 648
Дата рег-ции: Февр. 2007  



cjA
Дело далеко не в красивых фотографиях.
 
 Top
Admin Администратор Post Id


Администратор


Сообщений всего: 897
Дата рег-ции: Май 2006  



Особенно вот эта хороша
http://ru.trackblog.net/wordpres...011/DSCN8873.JPG
Нога, попавшая в кадр, передает ощущение высоты.
 
 Top
lamakazzz Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Янв. 2010  



cjA, а при полёте по FPV Вы не почувствуете ветра, не сможете поболтать ногами и почувствовать прохладу и влажность воздуха, не увидите всех красок, будь у Вас даже камера с full hd, и тем более не сможете повертеть головой во все стороны и погоняться за товарищами
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



lamakazzz
поболтать ногами- что за детство?
Вы правы, радость жизни можно найти (а вернее если не закрываться от нее) в каждом ее мгновении.
Не знаю. Этой весной у меня умер пес, мне скучно гулять одному, вот и не гуляю. А когда выхожу на улицу- сразу перед глазами встает: как он весело махал хвостом, как весело лаял на прохожих, какое было небо, как блестел снег или шумела листва.
Мне сознательно очень редко удается привести себя в такое состояние. вот я и не радуюсь. Кто-то использует параплан, кто-то героин, кто-то собирает пожертвования для бездомных. Но правильно (истино) счастлив тот кому ничего не надо для этого.
 
 Top
skraGa Post Id



Маршал


Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Янв. 2011  



1.сожалею, собака всетаки лучший друг человека Грустный
2."Мне сознательно очень редко удается привести себя в такое состояние" так пробуйте еще и еще ,а вдруг начнет получатся Улыбка
3.читая то что вы написали "(истино) счастлив тот кому ничего не надо для этого." мне захотелось не на долго стать блондинкой Улыбка
(Добавление)
а если так и будете впадать в дипрессию это может плохо кончится
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



если я не счастлив, еще не значит что я несчастлив, не нужно меня жалеть Улыбка

вот в том и дело что пробовать не имеет смысла, когда находит депресняк- в первую очередь хочется никогда из него не выходить, такой вот парадокс. Больше впечатлений конечно нужно, тогда какой то случайный миг может принести радости на целый день.

(года два назад хотел попробовать параплан, нашел адрес аэродрома, поехал: толи сайт был старый, толи у меня с географией плохо- не нашел я аэродром, но я целый день болтался по незнакомой местности; короче куча позитива, хотя параплан даже близко не увидел. Ну а потом почитал еще- ну вот и решил что поздно для меня уже это)

спроси у troll , его каждый раз постигает разоочарование- когда нужно снижаться... один к одному все, так что позвольте мне остаться при своем мнении
(Добавление)
skraGa пишет:
"(истино) счастлив тот кому ничего не надо для этого." мне тоже захотелось не на долго стать блондинкой

подколол. ну и правильно, в следующий раз буду перечитывать что пишу. Улыбка
 
 Top
skraGa Post Id



Маршал


Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Янв. 2011  



покатайтесь на велосипеде или сходите в аквопарк .ВПЕЧАТЛЕНИЕ от скорости и чувства невесомости под водой Улыбка. всё лучше чем сидеть за компом и депресничать .
жалеть сё равно будем
Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



велик на даче- тут Вы угадали, едешь себе и едешь по лесной дороге... (а местами - летишь)
загород мне обещают в эти выходные, не знаю где Вы живете, но полгода зимы в этом году (у нас в Питере)- это слишком, я уже зол на богов этого мира Подмигивающий .
(похоже они исправляются, пасха отличная в этом году!)
 
 Top
skraGa Post Id



Маршал


Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Янв. 2011  



у меня тут токо снег растаял. хочу тоже к концу недели велик наладить и вокруг озера утром покататся , а злится ни на кого не надо (вдруг планы какие)

(Отредактировано автором: 27 Апреля, 2011 - 13:21:12)

 
 Top
skraGa Post Id



Маршал


Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Янв. 2011  



ах да -слетайте в космос и будет вам невесомость высший восторг
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



немножко позлился- и вот у нас уже считай лето- солнце и +18 днем.
Как там, в каком-то фильме когда жрец стал посохом идолов лупить? "От них род ведем, а среди родни и соры бывают"
Я не про невесомость. Я про другое. Парапланерист при желании может двинуться в любом из трех направлений- в невесомости этого нельзя сделать. Но парапланерист в любом случае чуствует давление люльки на попу. А вот во сне все ведь летали? Такого нет- захотел и переместился в любую точку сонной реальности (датчики гравитации отключаются во сне).
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Болталочка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru