роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Predator Супермодератор Post Id


Супермодератор


Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: Июль 2012  



ну не знаю, в соседнем от меня доме есть магазин "хозтовары" среди дрелек, пассатижжей, огтверток, кастрюль, порошков... на площади примерно 4х4 метра есть штук 5 паяльников припоя видов 5 (в том числе с флюсом), и канифоль в баночках разных размеров... ну а детальки это всё-таки не среди кастрюлек....
P.S. а вот для смычка канифоль я заказывал в поднебесной....
 
 Top
Ku6ep Post Id



Рядовой


Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Май 2014  



Predator пишет:
ну не знаю, в соседнем от меня доме есть магазин "хозтовары" среди дрелек, пассатижжей, огтверток, кастрюль, порошков... на площади примерно 4х4 метра есть штук 5 паяльников припоя видов 5 (в том числе с флюсом), и канифоль в баночках разных размеров... ну а детальки это всё-таки не среди кастрюлек....
P.S. а вот для смычка канифоль я заказывал в поднебесной....

А у меня в 10 минутах ходьбы большой супермаркет типа "Все для дома" (Home center), так там таки да, есть штуки 3-4 паяльника и, о чудо, даже припой в виде двух колбочек в каждой по полметра смотанной спиралью оловянной проволоки за $10 и все. Про флюс там никто понятия не имеет.
Все относительно Улыбка
P.S. Сегодня я просто поехал в Тель Авив на специальную улицу, где есть несколько радио-магазинов, и там мне удалось приобрести некоторые нужные мне вещи Улыбка
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
« Микроконтроллеры »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru