роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Friendly Post Id


Маршал


Сообщений всего: 100
Дата рег-ции: Сент. 2011  



По ссылке предлагают некий код, который (если я правильно понял) можно откомпилировать и загрузить в телефон - и тогда телефон превратится в блютуз видеокамеру.

http://www.codemiles.com/java/co...n-java-t711.html

Осталось только проверить будет это фунциклировать или нет...
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



скачайте с сан их компилятор джава- если этот код скомпилится под саном без проблем,- то точно пойдет на эмуляторе телефона в компе. А может даже на всех девайсах мира. (сомнения берут что существует такой пакет как "javax.bluetooth" официально (они же пишут -нотификэйшн))
Да я уже и не помню, проверьте сами, неужели не интересно?
 
 Top
Friendly Post Id


Маршал


Сообщений всего: 100
Дата рег-ции: Сент. 2011  



cjA пишет:

Да я уже и не помню, проверьте сами, неужели не интересно?


Интересно, но пока другими делами надо заниматься. Кроме этого еще запланировал "низкий старт" на STM32F107. Там тоже нафигачили софта разного (не разобраться без бутылки).
В этой связи дальше чем найти применение паре телефонов моторола у меня пока нет интереса. Улыбка
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



в JDK от SUN есть пример как связать два телефона через интернет. Можно морской бой или шашки замутить. (только как это к тематике MyRobot\лаборатория\микроконтроллеры относится?)
 
 Top
Friendly Post Id


Маршал


Сообщений всего: 100
Дата рег-ции: Сент. 2011  



cjA пишет:
Можно морской бой или шашки замутить. (


Это можно, но игра "шахматы" туда вряд ли влезет. И если они сами будут между собой играть в морской бой - то мне то какое удовольствие с этого?
А вот езернет камера - ее можно на робота прицепить, польза с этого великая, пмсм.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Микроконтроллеры »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru