роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: как?
nest Администратор Post Id



Администратор


Сообщений всего: 4866
Дата рег-ции: Сент. 2009  



ну, приблизительно так.
но это уже зависит от самой конкретной игрушки, как она устроенна.
 
 Top
Yura202 Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Окт. 2009  



nest я много слышал что лутше брать машынку неволяшку она и не дорогая и все нужное есть ток 2 штуки над брать.
 
 Top
nest Администратор Post Id



Администратор


Сообщений всего: 4866
Дата рег-ции: Сент. 2009  



ну если есть - берите её.
 
 Top
extrane Post Id


Рядовой


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2010  



Вырезать из прочного картона платформу я так свою машинку делал Улыбка
 
 Top
lamakazzz Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Янв. 2010  



Платформу можно сделать из чего угодно, например из текстолита (желательно без медного покрытия, текстолит отлично режется ножницами по металу), можно выпилить из фанеры, можно вырезать ил листа пластмассы, можно из прессованного пенопласта. тут уж фантазия широка. а редукторы можно взять из детских игрушек. Я использую редукторы от инерционных машинок и отлично получается для бюджетного варианта. а если денег не жалеете, то можно купить уже готовую платформу.
 
 Top
СКАЗОЧНИК Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 377
Дата рег-ции: Нояб. 2009  



А я зашел в городе Владивостоке в магазин Бубль-Гумм называется. Это магазин детских товаров, как правило, привезенных из Китая. Так вот, в подобных больших магазинах всегда есть товар (игрушки) которые при тестировании отказались работать. Ремонтировать китайскую электронику никто не будет (и имею ввиду игрушки) и поэтом продают их по той же цене как и закупили. Самое интересное, что на ветрине они стОят в 4 раза дороже.... =)
Так вот, обратитесь к продавцам, вам все найдут. Я сам такие на развес покупал по 49 рублей 00 копеек. Взял килограмм на вес, даже не считал, теперь редукторами, моторам и колесами обеспечен.
И еще в комплекте куча плат китайского радиоуправления.... и светодиодов. =)
 
 Top
ruPaladin Post Id


Великий стратег


Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Дек. 2009  



СКАЗОЧНИК, что-то не понятно. В магазине были выставлены сломанные игрушки или вы подошли и спросили у продавца о том, есть у них они или нет? Смущение
 
 Top
nest Администратор Post Id



Администратор


Сообщений всего: 4866
Дата рег-ции: Сент. 2009  



ruPaladin, скорее всего спросил. Так часто бывает, что бракованный товар продавать нельзя, а выбросить или отправлять назад поставщику - ломает. поэтому его часто можно взять забесценок.
 
 Top
ruPaladin Post Id


Великий стратег


Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Дек. 2009  



Тогда нужно будет пройтись по магазинам Подмигивающий
 
 Top
СКАЗОЧНИК Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 377
Дата рег-ции: Нояб. 2009  



Он был выставлен... =) Внавал в корзине в другом отделе... Вот так. Я в этой корзине копался, очень много интересного нашел. Начиная от роботов, заканчивая вертолетами и мягкими игрушками.
Но, чтобы найти эту корзину со сломанными игрушками, пришлось спросить у продавца-консультанта.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
« Механическая мастерская »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru