роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



Подарили мне маленький переносной "убитый" сабж. На плате (в компе) есть еще четыре разъема юэсби. И у этого хаба. Подпаял я этот проводок, проверил- все работает. И в принципе на корпус его смонтировать просто будет.
Мне уже не хватает юэсби портов внешних. (клава, мышка, принтер, камера- а куда программатор, а куда флэшку? надоело под стол лезть каждый раз)
И вот вопрос- я проиграю в чем-то если вместо четырех выкидышей с платы сделаю один на этот хаб? В скорости, в токовой нагрузке?
 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



cjA пишет:
Подарили мне маленький переносной "убитый" сабж. На плате (в компе) есть еще четыре разъема юэсби. И у этого хаба. Подпаял я этот проводок, проверил- все работает. И в принципе на корпус его смонтировать просто будет.
Мне уже не хватает юэсби портов внешних. (клава, мышка, принтер, камера- а куда программатор, а куда флэшку? надоело под стол лезть каждый раз)
И вот вопрос- я проиграю в чем-то если вместо четырех выкидышей с платы сделаю один на этот хаб? В скорости, в токовой нагрузке?

По токовой нагрузке скорее всего проигграешь, но не которые хабы имеют внешнее питание, тогда не проиграешь.
По скорости - сложно сказать, скорее всего немного проиграешь, т.к. 4 порта на ноуте - обычно это 2 контроллера с хабами на 2 разъема каждый.
 
 Top
Predator Супермодератор Post Id


Супермодератор


Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: Июль 2012  



по скорости доступа к 1-му девайсу проиграешь незначительно, а если подключишь все 4 - то тут природу не обманешь - скорость поделится на всех....
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



Спасибо, сделаю четыре выкидыша.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Электронная мастерская »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru