Форум myROBOT.ru » Роботы и робототехника » Обо всем » Для электронщиков: приглашение к сотрудничеству

Страниц (1): [1]
 

1. Юрий - 04 Сентября, 2013 - 11:50:22 - перейти к сообщению
Всем добрый день!
Ранее, от 02 февраля 2012 года http://myrobot.ru/forum/topic.php?forum=7&topic=264, я опубликовал тему по разработке автопилота для транспортных средств на базе обучаемых систем управления (нейронная сеть). С того времени было организовано юридическое лицо ООО»СЛОИС», подана заявка на изобретение (сейчас заявка проходит экспертизу по существу), в штат набраны сотрудники (один из участников проекта был «завербован» через этот форум и, кстати сказать, является основным разработчиком аппаратной части), которые выступают учредителями компании. Также учредителем компании выступает Кавыгин Валерий Васильевич, Доцент кафедры «Технология машиностроения» Липецкого государственного технического университета, г. Липецк.
Кандидат технических наук, лауреат Всероссийского конкурса «Инженер года – 2008».
Проделана определённая работа. Более подробно о проекте можно узнать на сайте www.slois.com. Но, учитывая то обстоятельство, что на данном этапе у всех учредителей имеется основное место работы, в силу чего на проект остаётся совсем немного времени, для ускорения работы над проектом необходимы дополнительные специалисты, а именно инженер-электронщик. Предлагается на рассмотрение два вида сотрудничества. Первое, сдельная работа, второе – долевое участие в проекте. По поводу второго варианта, проекту нужны люди, которые заинтересуются или увлекутся этим проектом. И будут работать не только из-за денег. Нужны специалисты, разбирающиеся в своих областях. Приветствуются ребята из Питера.
По первому варианту, предлагается следующее задание:
Имеются 2 радиомодуля http://www.wvshare.com/product/CC1101-RF-Board.htm, необходимо привязать к ним любые микроконтроллеры и получить 2 устройства:
1) 5 кнопок: "вперед", "назад", "повернуть вправо", "повернуть влево", "фото". Получает сигналы от кнопок - отправляет через радиомодуль второму устройству.
2) принимает с радиомодуля сигналы, в соответствии с ними управляет цифровой сервомашинкой, драйвером двигателя и посылает сигнал "фото" в ФПГА.
Прошу озвучить стоимость работ и сроки.

Кто желает более подробно ознакомится с работой обучаемых систем управления, предлагаю две ссылки на книги этих разработчиков. Обучаемые системы управления http://www.inftech.webservis.ru/...004/contents.htm , Технические нервные системыhttp://www.inftech.webservis.ru/...on/b1/_titul.htm
Желающих работать над данным, безусловно, перспективным направлением, прошу писать мне на почту yronzhin@yandex.ru
2. elmot - 11 Сентября, 2013 - 17:14:16 - перейти к сообщению
скорости ему на картинку не хватит
имхо