Форум myROBOT.ru » Роботы и робототехника » Обо всем » Пришлите СВОЙ ПРОЕКТ и получите реальные 200 или 400 рублей

Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »
 

121. cjA - 14 Января, 2013 - 20:59:45 - перейти к сообщению
смишной чувак
122. nestandart - 15 Января, 2013 - 01:56:51 - перейти к сообщению
Скорее всего за одно (большие колеса точно).
123. Петр Киселев - 15 Января, 2013 - 16:43:37 - перейти к сообщению
Хотелось бы не гадать, а узнавать точную цену в магазине. Комплектация нужна! Или от Mika услышать
.
124. Mika - 21 Января, 2013 - 13:55:12 - перейти к сообщению
Петр Киселев Здравствуйте!!
[quote=Петр Киселев] Mika, хотелось бы в вашем магазине увидеть раздел "Программы и программное обеспечение". Может я его просто пропустил?[/quote]
Нет, не пропустили, его нет! А как Вы представляете себе этот раздел, ЧТО В НЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ, КАКОЕ ПО Петр Киселев? В России, что нехватка ПО? .....очень интересно !! Вопрос ко всем )))
Петр Киселев. По поводу комментариев к товарам, возьмем под более жесткий контроль, спасибо за замечание! Комментарии это дело важное !!
Колеса, да цена за 1 ШТ. Колеса большие, да и класс у них другой, они акцентированы на робо-тюнинг.

[quote=1988Олег1988]Mika а сколько примерно будет по времени доставка до Челябинска?

Заказал клешню и пару серв.
Сложно сказать!nestandart правильно сказал, все зависит от Почта России. У нас нет статистики по каждому городу отдельно. Что касается общей статистики, то доставка по России примерно от 9 до 15 дней.
P.S. Пассажирский скорый поезд Хабаровск - Москва, от Хабаровска до Москвы доезжает ровно за 7 дней.
125. Петр Киселев - 21 Января, 2013 - 16:30:22 - перейти к сообщению
Mika, спасибо за ответ!

Какое бы мне хотелось в вашем магазине увидеть ПО? Прежде всего конкретные библиотеки программ, например, для ардуино. Под конкретную платформу. С передачей управления по блутузу или вайфаю на ПК или планшетник.
Если я хочу чего-то смешного, прошу сильно не пинать! Улыбка
126. 1988Олег1988 - 30 Января, 2013 - 17:49:08 - перейти к сообщению
Mika пишет:

Mika а сколько примерно будет по времени доставка до Челябинска?


Mika, спасибо дошло за 4 дня. Просьба, указывать при заказе товара комплектацию поставки* (!!!), а еще ссылку на документацию (для удобства).
================================ ==============
* Например:
Серва + - 1 шт.
Набор качалок - 1 шт.
-------------------------------- ----------
330 руб
или
Дальномер - 1 шт
набр проводов к дальномеру - 1 шт.
-------------------------------- ----------
450 руб и т.п.
Ну что то в этом роде думаю понятно
127. Mika - 15 Февраля, 2013 - 05:50:53 - перейти к сообщению
1988Олег1988 отличное замечание! Спасибо.
128. Петр Киселев - 20 Февраля, 2013 - 17:03:53 - перейти к сообщению
Mika, сделайте, пожалуйста в своем магазине прозрачной информацию о наличии всех товаров! А то непонятно есть даннный товар или его нет.
И еще, желательно знать в каких пределах у вас поставки. 2, 3 или более недель.
129. Петр Киселев - 20 Февраля, 2013 - 19:37:14 - перейти к сообщению
Mika, у меня к вам предложение!

Кликните клич по написанию для Ардуино программных кодов. Испытайте эти коды. Отберите наиболее удачные и дополняйте ими продаваемые вами модули и шилды. Если не задерете цены, думаю это оживит вашу торговлю! Вот про какое ПО я когда-то у вас спрашивал.

Например, мне такой вариант был бы интересен!
130. Mika - 22 Февраля, 2013 - 17:59:00 - перейти к сообщению
Петр Киселев Здравствуйте.!!! Очень приятна Ваша активность, особенно радует то, что советы Вы действительно даете ценные. Что касается ПО, у нас уже есть такой клич, этим занимается Максим Грач. Только как я понял на уровне г. Хабаровск, думаю стоит предложить ему выйти на все Российский уровень.
131. Петр Киселев - 22 Февраля, 2013 - 22:06:26 - перейти к сообщению
Mika, и еще раз, здравствуйте!
Mika пишет:
Что касается ПО, у нас уже есть такой клич, этим занимается Максим Грач. Только как я понял на уровне г. Хабаровск, думаю стоит предложить ему выйти на все Российский уровень.

Абсолютно с вами согласен!
Надо выходить на более широкий уровень! К сожалению в нашем техникуме С и С++ не преподают. Всякие дельфи, и прочие. Да и уровень судентов за последние 10 лет снизился резко. Увы, и ах!
(Добавление)
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
132. Петр Киселев - 24 Февраля, 2013 - 10:36:32 - перейти к сообщению
Mika, добрый день!
Заходил в свой кабинет вашего магазина. Увидел исправление статуса своего заказа. Действительно "Отправлено" гораздо приятнее чем "Отменен". Такие ошибочки портят настроение.
Заметны сдвиги в хорошую сторону. Стало понятнее насчет наличия товара.
Особую благодарность Максиму Грач за предоставленные программные коды!
Спасибо ему за это большое!!!
И вообще, успеха вам всем!
(Добавление)
С нетерпеньем жду окончания празднования китайцами своего Нового года и расширения ассортимента вашего магазина!
133. Петр Киселев - 28 Февраля, 2013 - 22:53:30 - перейти к сообщению
Mika, спасибо за оперативность! Псылку получил, нареканий нет.
Был приятно удивлен подарку! Может найду ему применение.
134. Мика - 29 Апреля, 2013 - 20:21:35 - перейти к сообщению
Петр Киселев Время доброе !!!
Спасибо, мы всегда рады Вам.

P.S. Mika Это я - Мика.......потерял пароль.
135. Петр Киселев - 29 Апреля, 2013 - 21:30:39 - перейти к сообщению
Доброго времени суток, Mika!
Набрал у вас приличное количество товаров. Кое что протестировал и уже кое-какие роботы построил. Пластмассовые мотор-редукторы - так себе. Хотя на роботах они смотрятся.
Хорошую оценку могу дать металлическим мотор-редукторам в комплекте с сответствующими колесами. Вот эти заслуживают пристального внимания! Заказывайте их больше! Все будут уходить!