Форум myROBOT.ru » Роботы и робототехника » Обо всем » Кто пробовал?

Страниц (1): [1]
 

1. Trojan-xxx - 16 Июня, 2010 - 08:51:07 - перейти к сообщению
Кто пробовал делать летающего робота?
2. Viruser - 16 Июня, 2010 - 15:57:40 - перейти к сообщению
У меня друг пробовал.
3. Trojan-xxx - 17 Июня, 2010 - 17:25:12 - перейти к сообщению
Ну и как? Удачно?
4. Viruser - 17 Июня, 2010 - 22:00:17 - перейти к сообщению
более или менееУлыбка

У него, вроде, движок какой то был маленький и мощный, поставил винт,припоял длинные провода питание от мощного аккумулятора подал и двигатель прям в воздухе завис!) тока крутился как собака за своим хвостом, мучился провода распутывал)
А дальше не помню... либо двигатель у него згорел... либо ещё чего,короче делать самого робота не стал =(
5. cjA - 18 Июня, 2010 - 04:47:04 - перейти к сообщению
Viruser пишет:
крутился как собака за своим хвостом

Viruser пишет:
А дальше не помню...


атсыптеимне Улыбка
6. Trojan-xxx - 19 Июня, 2010 - 08:24:56 - перейти к сообщению
Viruser пишет:
более или менееУлыбка

У него, вроде, движок какой то был маленький и мощный, поставил винт,припоял длинные провода питание от мощного аккумулятора подал и двигатель прям в воздухе завис!) тока крутился как собака за своим хвостом, мучился провода распутывал)
А дальше не помню... либо двигатель у него згорел... либо ещё чего,короче делать самого робота не стал =(


Мда вот... Хочу замутить летающего робота. В новостях высоких технологий видал, что сделали такого летающего робота на дистанционном управлении. Не знаю кто сделал, или НАСА или кто-то другой. Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=BbfVM2LLWJ0 .Такой в принципе можно замутить. Корпус сделан крестом и четыре винта стоит...
7. Viruser - 19 Июня, 2010 - 11:42:23 - перейти к сообщению
Нишутя!)
8. ruPaladin - 19 Июня, 2010 - 17:43:40 - перейти к сообщению
Вам нужно будет купить 4 мощных мотора и li-po батарею + материалы, выйдет все это примерно на 3000-4000 тысячи рублей Ухмылка