Форум myROBOT.ru » Шаг за шагом » С чего начать? » Автоматизация в сельском хозяйстве

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
 

61. voyager - 06 Мая, 2021 - 17:51:24 - перейти к сообщению
Павел08 пишет:
Вы совершенно правы, как будто мне больше делать нечего как только слушать пчелок, совсем, совсем другие задачи в автоматизации вышли на первый план

Продемонстрируете результаты работы в этой среде?)
(Добавление)
Beeptec пишет:
VIA Eden ESP хоть и позиционируется как конкурент Intel Atom, с оговоркой, если пользователь не работает с графикой/звуком/видео, не занимается сложными расчетами и не играет в игры, то 600—800 MHz ему оказывается более чем достаточно. Но дело даже и не в этом.

Цитата:
Мы говорим о программном обеспечении, пожирающем мир, мы говорим обо всех этих великих технологических инновациях, но, тем не менее, в конце концов, мы все еще просто нажимаем кнопки на клавиатуре.
Помимо основных задач любого ПО, которые разрабатываются для автоматизации складов, врачебных кабинетов, марсианских миссий и т.п. Beeptoolkit построена с целью автоматизации процессов разработки таких ПО.
Мы думаем что кодирование больше не является главным событием. Создание программного обеспечения - главное событие. Кодирование - это лишь небольшая часть этого. И будущее программирования - это отсутствие программирования вообще. Beeptoolkit это один из концептов автономного кодирования и
это вполне реально.


Из реально работающих я не смогу вам представить их описание с подробной детализацией, т.к. клиенты меня в землю зароют теплым. Увы есть такое понятие в коммерческих проектах и не только, как NDA. Замешательство
С момента запуска платформы проведено 4 коммерческих проекта (в режиме валидации), в результате все проекты показали реализуемость 4 основных принципов применяемых в робототехнике, автоматике и смарт системах.
Это:
1. Удаленный ДУ контроль;
2. RPA (замкнутый мир);
3. RPA адаптивный (предусмотрена обратная связь) во всем их многообразии.
4. Интеграция 1,2,3.

Выбирайте любой из наиболее близких Вам по отраслевому признаку проект:
- Автомобилестроение (встраиваемое оборудование для авто 4 и 5 классов навигации);
- Медицина (дерматология);
- Приборостроение (климатические станции);
- Научно исследовательская (лазерная оптика).
- Видео Реально рабочих прототипов, которые в дальнейшем были интегрированы в различных проектах.

сопстна никто и не хотел детализации, вон ракеты летают а там, думаю тайн поболее будет и то показывают))) даже военные выставки, Максы всякие.... смотри и даже потрогать можно))))
(Добавление)
В целом понятна концепция, не отличается от Лабвива.... хотя может и отличается, количеством функций и косяков )))) Удачи Вам с Вашей затеей))))
62. Beeptec - 06 Мая, 2021 - 18:08:02 - перейти к сообщению
Павел08
Здесь, буквально на коленке сдел ан набросок такой пчелиной смарт станции
Если возникнут затруднения с гугл переводом, могу прокомментировать.
ТОлько у меня никак не получается здесь на форуме вставлять картинки?
(Добавление)
voyager пишет:
ракеты летают а там, думаю тайн поболее будет и то показывают))) даже военные выставки, Максы всякие.... смотри и даже потрогать можно))))
(Добавление)
В целом понятна концепция, не отличается от Лабвива.... хотя может и отличается, количеством функций и косяков ))))

Угадайте с 3 раз каким софтом и почему, Маск управляет стартовыми площадками и двигателями в своих проектах?
63. voyager - 06 Мая, 2021 - 21:16:32 - перейти к сообщению
Beeptec пишет:
Павел08
Здесь, буквально на коленке сдел ан набросок такой пчелиной смарт станции
Если возникнут затруднения с гугл переводом, могу прокомментировать.
ТОлько у меня никак не получается здесь на форуме вставлять картинки?
(Добавление)
voyager пишет:
ракеты летают а там, думаю тайн поболее будет и то показывают))) даже военные выставки, Максы всякие.... смотри и даже потрогать можно))))
(Добавление)
В целом понятна концепция, не отличается от Лабвива.... хотя может и отличается, количеством функций и косяков ))))

Угадайте с 3 раз каким софтом и почему, Маск управляет стартовыми площадками и двигателями в своих проектах?

неужели Вашим??????)))
(Добавление)
да и вообще, у Маска нет программеров, которые кодят на аде ... на крайняк СИ.... визуал программ рулит))))
64. Beeptec - 06 Мая, 2021 - 22:39:08 - перейти к сообщению
voyager пишет:
да и вообще, у Маска нет программеров, которые кодят на аде ... на крайняк СИ.... визуал программ рулит))))

Не хочу Вас расстраивать, у Маска все до неприличия просто, от чего и гениально .
Желательно читать не по диагонали.
По ходу ядро нашей платформы построено теми же инструментами.
65. voyager - 07 Мая, 2021 - 04:37:14 - перейти к сообщению
Beeptec пишет:
voyager пишет:
да и вообще, у Маска нет программеров, которые кодят на аде ... на крайняк СИ.... визуал программ рулит))))

Не хочу Вас расстраивать, у Маска все до неприличия просто, от чего и гениально .
Желательно читать не по диагонали.
По ходу ядро нашей платформы построено теми же инструментами.

гениально.. взрывается гениально.... Однако Удачи Вам....