Форум myROBOT.ru » Шаг за шагом » С чего начать? » Ищу инженера в робопроект

Страниц (1): [1]
 

1. Антон_К - 02 Декабря, 2016 - 17:37:15 - перейти к сообщению
Всем привет! Меня зовут Антон и я ищу инженера для участия в разработке роботов (пока одного). Сам я дизайнер, зд визуализатор, веду небольшой семейный бизнес (квесты в реальности). Однако этого конечно не хватает и хочется воплотить в жизнь какой-нибудь проект побольше. Всю жизнь я любил и до сих пор люблю разные электронные игрушки и интересные штуковины, но в серьез никогда о них не думал. Недавно пришла идея, а почему бы не сделать из этого бизнес. Робототехника сегодня шагнула далеко вперед и электронные компоненты стали вполне доступны, ну и конечно появились специалисты которые могут это все собрать. Сам я не инженер, не программист и не смогу спаять схему, однако у меня есть много идей, я смогу разработать хороший дизайн корпуса и материалов, упаковку для готовых изделий и обеспечить рекламу и продажи. Я даже готов оплатить разработку и создание прототипа. Однако труд инженера и других людей в проекте будет оплачен процентами из будущих заработков (которых возможно и не будет, это само собой, мы все рискнем). В команде кроме меня должны появиться инженер (который сможет спроектировать механизмы), электронщик, который придумает и изготовит электр-начинку, программист для робота и программист для приложения на телефон. Если вы объединяете в себе два умения, буду рад вам вдвойне. В общем, если у вас есть вопросы или вы готовы взяться за дело - пишите мне на почту (info@cgsochi.ru) или сюда в ответы к этому сообщению. Подробности первого проекта изложу заинтересованным!