Форум myROBOT.ru » Свободное общение » Болталочка » Детектор лжи.

Страниц (2): « 1 [2]
 

16. Роботов - 21 Января, 2012 - 23:07:45 - перейти к сообщению
rukikrukiizjopurastu пишет:
почему-то меня не разу еще не долбало при разборе ЭЛТ трубы, а там 20000В

Вот мне интересно, а как можно РАЗОБРАТЬ электронно лучевую трубку(ЭЛТ)? Замешательство
rukikrukiizjopurastu пишет:
В той же Индии люди на крыше вагонов ездят прям под контакткой и в дождь и им ни чего не бывает, у нас же если так поехать в дождь приедут угольки.
С этого момента поподробней. А что, у них в Индии контактный провод другой, или дождь не такой как у нас? Объясните пожалуйста.
17. rukikrukiizjopurastu - 21 Января, 2012 - 23:39:57 - перейти к сообщению
Роботов пишет:
rukikrukiizjopurastu пишет:
почему-то меня не разу еще не долбало при разборе ЭЛТ трубы, а там 20000В

Вот мне интересно, а как можно РАЗОБРАТЬ электронно лучевую трубку(ЭЛТ)? Замешательство
rukikrukiizjopurastu пишет:
В той же Индии люди на крыше вагонов ездят прям под контакткой и в дождь и им ни чего не бывает, у нас же если так поехать в дождь приедут угольки.
С этого момента поподробней. А что, у них в Индии контактный провод другой, или дождь не такой как у нас? Объясните пожалуйста.


Разобрать можно все что угодно, было бы желание. Имелся ввиду ТВ или монитор.

В индии у электричек да другой контактный провод, вернее его параметры. Но факт есть, не убивает под дождем если ехать на крыше. У нас же 90% что убъет
18. elmot - 21 Января, 2012 - 23:42:16 - перейти к сообщению
Роботов пишет:
rukikrukiizjopurastu пишет:
почему-то меня не разу еще не долбало при разборе ЭЛТ трубы, а там 20000В

Вот мне интересно, а как можно РАЗОБРАТЬ электронно лучевую трубку(ЭЛТ)? Замешательство
rukikrukiizjopurastu пишет:
В той же Индии люди на крыше вагонов ездят прям под контакткой и в дождь и им ни чего не бывает, у нас же если так поехать в дождь приедут угольки.
С этого момента поподробней. А что, у них в Индии контактный провод другой, или дождь не такой как у нас? Объясните пожалуйста.

Надо понимать, у индусов внутреннее сопротивление выше не в себе

ЗЫ. Разобрать-то ЭЛТ можно, а вот собрать обратно...
19. Роботов - 21 Января, 2012 - 23:45:49 - перейти к сообщению
rukikrukiizjopurastu пишет:
У нас же 90% что убъет

Вы проверяли? Можете предоставить статистику? Почему именно 90%?
20. Белый Волк - 22 Января, 2012 - 17:35:24 - перейти к сообщению
Участники дискуссии, будьте, пожалуйста, сдержаннее.


По теме:
Сопротивление кожи не может дать чёткого представления о правдивости высказывания. Ознакомьтесь с материалом: Полиграф . Прошу обратить внимание, что прибор служит только для сбора данных - анализ данных проводит специально обученный человек.
21. elmot - 22 Января, 2012 - 23:22:00 - перейти к сообщению
Опять болталку модерируют... Ситуация идет куда-то не туда.
22. Белый Волк - 23 Января, 2012 - 07:21:12 - перейти к сообщению
elmot
Оскорбления и резкие высказывания запрещены на форуме.
23. elmot - 23 Января, 2012 - 10:57:46 - перейти к сообщению
Эм, модератор здесь, конечно не я, а Вы, Вам виднее, но "странный человек" - на мой взгляд не является ни резким, ни оскорбительным высказыванием. Ну да ладно.
24. cjA - 23 Января, 2012 - 13:09:03 - перейти к сообщению
выпиндрюсь- тупые индусы не спят на моторных (с рогами) вагонах, а спят на аккумуляторных
25. detektorilji - 12 Августа, 2018 - 12:01:26 - перейти к сообщению
так как с разработкой полиграфа? получилось?
26. Predator - 12 Августа, 2018 - 13:36:27 - перейти к сообщению
138.1 УК РФ
27. Группа Инженеров - 12 Августа, 2018 - 16:20:30 - перейти к сообщению
Нет, это про жучки. А, вообще, зная наш самый справедливый суд в мире, может и 148 УК РФ.
28. Predator - 12 Августа, 2018 - 18:45:39 - перейти к сообщению
138.1 это про абстрактные средства, а средства расшифрованы в правилах ведения оперативно-розыскной деятельности.
29. Группа Инженеров - 13 Августа, 2018 - 10:54:17 - перейти к сообщению
Что, поправки к закону об ОРД приняли и дан перечень оборудования по 138.1? Или это поправки к самому закону? Надо почитать, что там наше гестапо изобрело...
Просто, насколько мне известно, в 138.1 не было перечня оборудования. Поэтому подтягивали как раз за жучки и всякие GPS-трэкеры.
30. Вадим Бирюков - 11 Мая, 2021 - 01:16:04 - перейти к сообщению
Вы же в кусре, что это все ерунда? Сам обходил его прикола ради когда стажировался в ментовке.