роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Современные решения автоматизации должны соответствовать нескольким простым требованиям: быстродействие, точность, компактность и экономичность. Epson предлага
Ирина Post Id


Рядовой


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2014  



Современные решения автоматизации должны соответствовать нескольким простым требованиям: быстродействие, точность, компактность и экономичность.
Epson предлагает широкий спектр уникальных высокоскоростных и сверхточных промышленных роботов.


Epson, дочерняя компания Seiko Corporation - пионер в области робототехники, от производства и продаж до обслуживания и поддержки. Своих первых роботов компания выпустила в начале 80-х. В то время они использовались для точной и быстрой сборки часовых механизмов Seiko. Вскоре после этого промышленные роботы и контроллеры Epson начали свое успешное шествие по всему миру. Сегодня подразделение Промышленной Автоматизации Epson является одним из лидеров по производству высококачественных робототехнических систем, с дочерними компаниями на пяти континентах.

Отлично зарекомендовавшие себя принципы построения, уменьшенное количество компонентов, надежность и простота обслуживания – вот всего лишь несколько причин, почему ведущие мировые производители успешно используют робототехнические системы Epson даже в сложных производственных условиях.

Роботы Epson характеризуются исключительной точностью, быстродействием и долговечностью за счет гарантированной надежности компонентов.

Роботы Epson могут укладывать грузы на поддоны, пилить, измельчать, сверлить, шлифовать, устанавливать, перемещать и собирать. Они работают точно, с захватывающей дух скоростью в одном или нескольких приложениях - часто 24 часов в день. Ассортимент продукции включает в себя SCARA роботы, 6-осевые роботы, уникальный робот Epson Spider, модули серво-осей, контроллеры и системы машинного зрения.

Линейка SCARA роботов Epson включает более 200 моделей, размером от 175 - 1.000 мм, грузоподъемностью до 20 кг, а также модели для промывки и модели для чистых комнат.

Роботы Epson с шестью степенями свободы и сферическим рабочим пространством идеально подходят для сложных рабочих процессов.

Благодаря своей уникальной конструкции робот Epson Spider (Паук) чрезвычайно компактен и невероятно быстр.

Благодаря модульной конструкции и концепции управления, в которой контроллеры RC180 и RC620, а также новейший универсальный контроллер RC700 универсальны для всех моделей роботов Epson, обеспечивается максимальная гибкость разработки и внедрения систем. Все роботы Epson могут быть легко интегрированы в производственные процессы без каких-либо проблем с интерфейсами.

За подробной информацией обращайтесь
ООО «Сенсотек»

115184, Россия, Москва, Большой Овчинниковский пер., 16, офис 508
тел. +7-495-797-12-54
info@sensotek.ru, www.sensotek.ru

Прикреплено изображение
b54193b30c1f190c8d182d83e78478db.jpg

 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



а также эмулировать машину "жизнь" не только на квадратном, но и на гексогональном и с размерностью 1.2
(Добавление)
(у гексогонального поля, хоть я и не нашел визуального решения, понятно что размерность 0.75)
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru