роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: Возможность удобного управления такими беспроводными модулями как: APC220-43, Bluetooth и др.
Mika Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2012  




Хочется услышать: мнения,замечания и критику по данному программному обеспечению. Надеюсь найдутся те кому оно сможет пригодится.

Скачать можно тут http://dvrobot.ru/modul_upravleniya_1_0

Данное программное обеспечение от компании ДВ Робот позволяет управлять такими беспроводными модулями как: APC220-43, Bluetooth и другими модулями, взаимодействующими через COM порт компьютера. Принцип действия модуля очень прост, и схож с принципом работы программного обеспечения для Ардуино. Однако модуль управления 1.0 удобен в использовании для управления роботом или частым включением и выключением большого количества таких датчиков как: датчик газа и дыма, датчик радиации, датчик температуры, датчик освещенности, датчик напряжения и т.д. с возможностью вывода значений на экран монитора.
Успехов!!

(Отредактировано автором: 15 Февраля, 2013 - 06:13:08)

 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Спасибо, Mika!
Наконец-то появилась очень понятная и максимально оформленная конструкция!
Это уже по делу! И как мне кажется не совсем завершенный результат, а конструкция способная будить какие-то мысли, желания и действия. Именно это и надо нашему форуму!
Еще раз благодарю Mika и Максима Грач за предоставленную возможность видеть данную конструкцию в целом!
 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Mika пишет:

Хочется услышать: мнения,замечания и критику по данному программному обеспечению. Надеюсь найдутся те кому оно сможет пригодится.

Во, штука очень кстати. И выглядит прикольно.
Пожелания - текстовый файл с командами с настройками команд.
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



elmot, про какую "штуку" ты говоришь "прикольно?
Может мы с тобой восхищаемся разными вещами?
Мне, например, очень понравилась четырехколесная платформа, которую представил Максим Грач.
А тебе что?
 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Я про программку
 
 Top
Mika Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2012  



Петр Киселев , elmot спасибо!
Ребята может кто подскажет. Не знаю как быть. Пароль от форума забыл, и адрес эл. Почты на которую высылается пароль если забыл, тоже забыл.

(Отредактировано автором: 17 Февраля, 2013 - 02:47:56)

 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



оно на борланд паскале написано что-ли? я такую картинку в гимпе за пять секунд нарисую.
Ну хотя бы ограниченый по времени код дайте.
(веселуха у вас, у всех Св.Валентин, а вы длинойкорда меряетесь
)
(Добавление)
Mika пишет:
забыл, и адрес эл. Почты на которую высылается пароль если забыл, тоже забыл.

Я не рассист по отношению к тем кто забывает, но как с такими работать? Может просто раскладку не переключил?
 
 Top
Predator Супермодератор Post Id


Супермодератор


Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: Июль 2012  



Цитата:
Я не рассист по отношению к тем кто забывает, но как с такими работать?

ну для начала пароль здесь генерится не самый простой, а для продолжения: я например бывает специально ящик новый делаю для какой- нибудь регистрации (если подозреваю, что на него спам посыпется) и потом со спокойной душой про него забываю.

администраторы и модераторы скиньте Mika личное сообщение с названием ящика, куда приходят пароли.

(Отредактировано автором: 17 Февраля, 2013 - 14:15:54)

 
 Top
killgur Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1189
Дата рег-ции: Февр. 2010  



Есть на сайте восстановление пароля которым я регулярно пользуюсь.

Если забыт пароль к мылу либо адрес самого мыла то это склероз... у меня один такой есть адрес восстановить не реально.

Возможно что при желании администратора сайта можно административно обнулить или заменить пароль и адрес в базе и выслать MIKе на тот адес который он забыл Улыбка.

(Отредактировано автором: 17 Февраля, 2013 - 19:08:17)

 
 Top
Predator Супермодератор Post Id


Супермодератор


Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: Июль 2012  



судя по тому, что пишет из-под своего профиля- какой-то браузер помнит его пароль, и доступ к личным сообщениям тоже имеется.

администраторы и модераторы скиньте Mika личное сообщение с названием ящика, куда приходят пароли и почистите пожалуйста тему.
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Mika, раньше до тебя легче было достучаться!
У меня к вам вопрос по магазину.
15.02.13 сделал заказ у вас.
16.02.13 его оплатил. Квитанция СБ8604/0251
Заходил в свой кабинет Статус Отменен
Это как понимать? Кого спросить, что это означает?
Ответь по дружбе.
 
 Top
1988Олег1988 Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 346
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Петр Киселев пишет:
Mika, раньше до тебя легче было достучаться!
У меня к вам вопрос по магазину.
15.02.13 сделал заказ у вас.
16.02.13 его оплатил. Квитанция СБ8604/0251
Заходил в свой кабинет Статус Отменен
Это как понимать? Кого спросить, что это означает?
Ответь по дружбе.


Во избежания пострадать от интернет магазина стоит выбирать по возможности оплату по факту получения, тобишь, когда посылка приходит - в почте и платить по наложенному платежу)))
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



В некоторых интернетмагазинах нет оплаты наложенным платежом. Мне из хоббикинга 8 серв так и не пришли. Облом! Теперь предстоит долгая тяжба с ними. Веселья полные штанишки!
Лично я избегал наложки из-за боязни тем самым затянуть поставку. Ну и немного жаба душила, признаюсь.
 
 Top
1988Олег1988 Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 346
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Петр Киселев пишет:
В некоторых интернетмагазинах нет оплаты наложенным платежом. Мне из хоббикинга 8 серв так и не пришли. Облом! Теперь предстоит долгая тяжба с ними. Веселья полные штанишки!
Лично я избегал наложки из-за боязни тем самым затянуть поставку. Ну и немного жаба душила, признаюсь.


Мне из хоббикинга машинка за ~5 т.р. так и не пришла. Спорить с ними бессмысленно, они меня после долгих споров прямо послали далеко и надолго, гады ((((.

Да ... с ним, со сроками, главно денег не теряешь и нервы целее)))

Магазин у Мiка, супер, там по наложенному все продают))) и притом цены сравнительно ниже чем в других местах
 
 Top
Predator Супермодератор Post Id


Супермодератор


Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: Июль 2012  



я у Mika пока еще ничего не покупал, но на Aliexpresse пока только один заказ затянулся на 60 дней, и продавец обещал после новогодних праздников всё выяснить и переотправить (или денег вернуть на моё усмотрение).
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru