роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]   

> Описание: здесь у меня КУПИЛИ схему подключения LCD
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



cjA пишет:
Петр Киселев, так а что можно купить на 400 рублей?

Могу ответить.
400 р хватит, чтобы купить один хороший мотор-редуктор с колесом. И то немного придется добавлять. И это не считая платы за пересылку!
Либо два мотор-редуктора (желтые) с колесами. Опять не считая пересылки.
Все остальное - искать по помойкам!?
Я, например, за копейки выставлять свои проекты не собираюсь!
Все свои проекты выставляю здесь на форуме.
У меня моторы, которые имею, кочуют с одной модели на другую. Электроника управления - тоже.
cjA пишет:
Чел пытается нагреться на юнности паяльщиков, а модераторы глаза закрывают. А ведь это реклама и спам

Чего ты вспоминаешь модераторов? По цензуре соскучился?
Я, например, последние полгода "пасусь" в DV ROBOT, и считаю эту фирму лучшей в России. Это не реклама, а констатация факта. Конечно, там не все меня устраивает! Ихний форум, его организация - желает лучшего!
Но, они развиваются! И кое-что у них становится лучше! А насчет некоторых цен, покупатели своими деньгами внесут определенные коррективы!!!
Я считаю, что в обсуждениях мы должны делиться своими мнениями по поводу того или иного интернет-магазина. Это поможет сэкономить определенные деньги другим роботостроителям.
(Добавление)
cjA пишет:
у меня тележка под две обошлась и мозг под нее под четыре, и еще все это склеить- небось столько же выйдет. Причем покупал все самое дешевое,а часть на помойке нашел. Пусть ТС пару нулей пририсует- будет разговор.

Что-то больно дорого обходятся тебе твои работы! Будет ли эффект за такие деньги? Хочется посмотреть на твое чудо!
И насчет совета пририсовать пару нулей. Ну ты и нос раскатываешь! А у тебя есть проект, который ты оценил бы в несколько тысяч рублей? Только проект реальный, а не какой-нибудь там антигравитационный, или мыслелетный.
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



какие роботЫ? Я одного как зарегался на майробот так и делаю уже года (три, да?)
Тыже своего колесно -шагающего бесплатно выложил? И судя по видиву- акки у тебя для эксперементов есть. Ну а интеллектуальная собственность. Ну это да. Это дороже воды и нефти
 
 Top
Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]
« Обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru