роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »   

> Описание: здесь у меня КУПИЛИ схему подключения LCD
Мика Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Апр. 2013  



Петр Киселев А каких вы из них роботов делаете и для чего !? можно на фото взглянуть?
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



В темах Колесные роботы и Сделал очередного робота я прикрепил изображения однодвижительного колесного робота. Я преподаю в техникуме дисциплины "Основы робототехники" и "Мобильные роботы", веду такие же практики.
Это мои так называемые, действующие наглядные пособия.
В теме Колесные роботы стараюсь развить рассмотрение различных мехатроник. Почти закончил двухдвижительного трехколесного робота. Оснастил его простеньким программным кодом. Когда более-менее завершу, выставлю его.
 
 Top
Мика Post Id



Лейтенант


Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Апр. 2013  



Петр Киселев
Цитата:
В темах Колесные роботы и Сделал очередного робота

Прошу прощения, а можно ссылку, что то не могу найти, а очень хочется посмотреть ! Спасибо !!! Улыбка
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Вот ссылка на этот однодвижительный.

http://myrobot.ru/forum/topic.ph...pic=153&p=18
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



Петр Киселев, пожалуйста не участвуйте в этой гадости. Мне всегда казалось что майробот- сайт энтузиастов.
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



cjA пишет:
Петр Киселев, пожалуйста не участвуйте в этой гадости. Мне всегда казалось что майробот- сайт энтузиастов.


В чем не участвовать? В какой "гадости"?
 
 Top
killgur Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1189
Дата рег-ции: Февр. 2010  



Петр Киселев пишет:
cjA пишет:
Петр Киселев, пожалуйста не участвуйте в этой гадости. Мне всегда казалось что майробот- сайт энтузиастов.


В чем не участвовать? В какой "гадости"?


В продвижени и фекальных масс на наш рынок за 30 серебренников.
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Совсем ничего не понял!
Разъясните мне, бестолковому!!
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



никто из Нобелевских лауреатов по физике не были миллионерами. И не стали ими после.
В начале 200, потом 400, потом пяцот милионов и вы моите пипку в женском биде ночью в транзитной зоне.
Не продавайте свой интелект , Петр Киселев. Лучьше отдайте детям.
 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



совсем с катушек человек съехал
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



обоснуй. перечитал свой пост- ошибок не обнаружил. Или ты не про меня?
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Доброго времени суток всем!
Мне кажется мы свалились на обсуждении политики, которая вскоре может коснуться и нас всех роботостроителей и модельщиков!
В думе решают вопрос о наложении таможенных сборов на любые товары из-за бугра. Если это они сделают, то по стоимости деталюшек мы это сразу ощутим. Во, скиснем-то! Даже если придется покупать что-то по цене на 25% больше, я, например, не потяну! А сколько таких как я!!! В очередной раз приплываем.
К чему я веду всю эту тягомотину?
Да к тому, что нам надо кооперироваться! Мы разобщены. Каждый варится в собственном соку, изредка выставляя свои творения на всеобщее обозрение, зачастую не получая никаких откликов.
Что-то у нас не так!
Чего-то не хватает!!
Что можно сделать, чтобы возродить тот энтузиазм, который я наблюдал еще полгода тому назад?
(Добавление)
Ну, а насчет "30 серебрянников", вообще не врубаюсь!
killgur, поясни! Где, и в чем я, на твой взгляд, продаюсь!?
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



в думе сидят люди которые не знают что есть еще и фидо. Петр Киселев, а я вот не врубаюсь причем тут утки.
Наскока понимаю, на майроботе и других робофорумах люди свои проекты выкладывают бесплатно, а тут скворец появился, "я дам двести рублей".
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Тю-у! По тем "диким" деньгам я уже высказывался. Могу еще раз повториться: даже самый небольшой, но заслуживающий внимание проект должен быть оценен по достоинству!
А ничего не делать можно и бесплатно!

Когда я учился у нас в комнате в общаге висел плакат:

Ударим по лени здоровым сном!

Сейчас время очень подходит под этот лозунг! К сожалению, для многих. Жуть

(Отредактировано автором: 01 Июля, 2013 - 15:54:09)

 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



Петр Киселев, так а что можно купить на 400 рублей? У меня хоть припой и паяльник были, а МК стоит 120 , паяльник, припой, макетка самая дешевая. Провода из приемника выдрать- бесплатно, а за интернет заплатить, чтоб схемы скачать... ?
Чел пытается нагреться на юнности паяльщиков, а модераторы глаза закрывают. А ведь это реклама и спам
(Добавление)
у меня тележка под две обошлась и мозг под нее под четыре, и еще все это склеить- небось столько же выйдет. Причем покупал все самое дешевое,а часть на помойке нашел. Пусть ТС пару нулей пририсует- будет разговор.
 
 Top
Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »
« Обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru