роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]   

> Описание: о мини роботе
morokoriss Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 697
Дата рег-ции: Нояб. 2011  



а может cjA предположил что Дарья вовсе не она а её брат - лодырь (студент). А чтоб его не загнобили тут выложил фотку младшей сестрёнки?)
 
 Top
Artem Post Id


Главнокомандующий


Сообщений всего: 347
Дата рег-ции: Май 2012  



morokoriss пишет:
А чтоб его не загнобили тут выложил фотку младшей сестрёнки?)

Да, а может это инопланетяни втераются к нам в доверие!!! Помираю со смеху Помираю со смеху Помираю со смеху Помираю со смеху
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



да мне и старшей пойдет. Голливудская улыбка
 
 Top
Predator Супермодератор Post Id


Супермодератор


Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: Июль 2012  



ну для студентов (которых надо гнобить) характерно просить сделать курсовик, а не хвастаться поделками. Да и стиль общения только опытный троль так имитировать сможет.
 
 Top
morokoriss Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 697
Дата рег-ции: Нояб. 2011  



Давайте-ка поедем да проверим, ехать мне 200 км всего-то) А так у брата жена там учится, может она навестит)
(Добавление)
Да, нравится мне постановка вопроса. Ды вот, профессор на диплом заказал киборга, у меня неделя в запасе, есть l293 и к155ла3, моторы от видака, какие-то штуки и провода от старого утюга. Как бы обстряпать это дельце? Гарю, помагити!
(Добавление)
Вопрос тут в компетенции профессора скорее всего, как он мог такому студенту это доверить. Я в школе когда выпускной экзамен по геометрии сдавал, теорему доказывал а двоешников попросили по квадратику нарисовать и хватит с них) Студенты ко мне на практику приходят с моего же факультета. На диплом одному задали устройство на МК с возможностью подключения 100 датчиков (10 групп по 10 датчиков) по квадратной шине и причём всё это надо опрашивать на ПК по USB в собственноручно написанной оболочке О-Оооо. Я уверен, что там даже не рассказывали что такое это за шина, программирования там принципиально нет (факультатив по Q-Basic не в счёт). Хорош препод, буркнул сам не пойми что а парень еще зелёный совсем. Ну вот и как ему выкрутиться? И он такую плату сделал, мне хотелось руки оторвать! Взял сам да и сделал ему (на основе mega16) крассиво, лучше чем себе) А так как в остальных местах где они проходят практику никто помогать не думал то остальные принесли свои корявые поделки и моим сразу зачли диплом (не проверяли даже работоспособность, код так и не был написан). Говорят препод в осадок вывалился когда увидал уровень изготовления, спрашивал кто делал, но я сказал молчать до выпуска. Пусть обалдеет, а то когда я учился ходил всё умничал, он меня помнит)
 
 Top
Петр Киселев Post Id



Гуру


Сообщений всего: 2397
Дата рег-ции: Окт. 2012  



Слушайте, мужики! Есть способ проще. Обратитесь к интересующему вас объекту через личку. И все станет понятно! А то, поехать, проверить! Подшучивать, дразнить
Приезжай лучше ко мне в Донской. Покопаешься в моем завале, может, что-нибудь пригодится. Буду только рад!
 
 Top
morokoriss Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 697
Дата рег-ции: Нояб. 2011  



До тебя 180, будет время - доеду)
 
 Top
Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
« Делаем роботов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru