роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (22): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец    

> Без описания
sharfik-italy93 Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Янв. 2010  



вот моё творенье!! Голливудская улыбка
и вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=BirSabRZQH8
http://www.youtube.com/watch?v=fSNdOHJnWuE

коментируйте!!! Смущение

(Отредактировано автором: 25 Марта, 2010 - 06:36:41)

 
 Top
nest Администратор Post Id



Администратор


Сообщений всего: 4866
Дата рег-ции: Сент. 2009  



sharfik-italy93, уменьшите картинки до 500 пикселей в ширину.
 
 Top
sharfik-italy93 Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Янв. 2010  



Занял 3 место из 5 на районной ассамблей технического творчества!!! В номинации робототехника!!! Там были из института робототехники они ничего не взяли, потому что они дебилы, они сделали робота из лего, да какой там робот, радиоуправляемая модель!!!=)) даже нет, не радиоуправляемая от машинки шёл провод к пульту управления, который они прятали под стол!! и говорили всем что это блок питания!!! Но профессора умные и доказали что это пульт управления, так что я все институты обошёл в робототехники!( напомню что выступал с простейшим роботом, на одной микросхеме!!спасибо всем кто помогал мне! особую благодарность выражаю Nest который может помочь в трудную минуту. и дать правильный совет!!! Подмигивающий
 
 Top
killgur Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1189
Дата рег-ции: Февр. 2010  



sharfik-italy93 пишет:
Занял 3 место из 5 на районной ассамблей технического творчества!!! В номинации робототехника!!! Там были из института робототехники они ничего не взяли, потому что они дебилы, они сделали робота из лего, да какой там робот, радиоуправляемая модель!!!=)) даже нет, не радиоуправляемая от машинки шёл провод к пульту управления, который они прятали под стол!! и говорили всем что это блок питания!!! Но профессора умные и доказали что это пульт управления, так что я все институты обошёл в робототехники!( напомню что выступал с простейшим роботом, на одной микросхеме!!спасибо всем кто помогал мне! особую благодарность выражаю Nest который может помочь в трудную минуту. и дать правильный совет!!! Подмигивающий


а первые два места кто занял?

(Отредактировано автором: 26 Марта, 2010 - 09:28:46)

 
 Top
sharfik-italy93 Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Янв. 2010  



первое место занял чувак с роботом который похож на того за 800$ на ножка, есть на форуме!! и второе место взял чувак с роботом который разговаривает, здороваетя, прощается, делает комплименты ну и того рода!!! Голливудская улыбка
 
 Top
redcat Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 387
Дата рег-ции: Янв. 2009  



sharfik-italy93 -
Я чёто не догоняю. Ты с этим роботом занял 3е место? - http://www.youtube.com/watch?v=BirSabRZQH8
 
 Top
sharfik-italy93 Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Янв. 2010  



да!! там просто кто 4 и пятое место лохи! по этому поводу писал выше!!!

Занял 3 место из 5 на районной ассамблей технического творчества!!! В номинации робототехника!!! Там были из института робототехники они ничего не взяли, потому что они дебилы, они сделали робота из лего, да какой там робот, радиоуправляемая модель!!!=)) даже нет, не радиоуправляемая от машинки шёл провод к пульту управления, который они прятали под стол!! и говорили всем что это блок питания!!! Но профессора умные и доказали что это пульт управления, так что я все институты обошёл в робототехники!( напомню что выступал с простейшим роботом, на одной микросхеме!!спасибо всем кто помогал мне! особую благодарность выражаю Nest который может помочь в трудную минуту. и дать правильный совет!!!
Вот так!!! даже диплом потом отсканирую и покажу если хотите?
 
 Top
ruPaladin Post Id


Великий стратег


Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Дек. 2009  




Кто-то сильно зазнался... Ругаю Можно и уважительнее к другим участникам относиться.

(Отредактировано автором: 26 Марта, 2010 - 22:41:18)

 
 Top
redcat Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 387
Дата рег-ции: Янв. 2009  



Интересно, а что именно ты там демонстрировал?
 
 Top
Serg5ey Post Id



Маршал


Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: Февр. 2010  




Запрещается публикация сообщений, дискредитирующих любое лицо (юридическое или физическое).

!!!
 
 Top
sharfik-italy93 Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Янв. 2010  



извените! я чёто не понял эту фразу " с уважением относится к другим учасникам" Замешательство
 
 Top
ruPaladin Post Id


Великий стратег


Сообщений всего: 178
Дата рег-ции: Дек. 2009  



Под участниками понимаются люди, принимающие участие вместе с вами в конференции...
 
 Top
Serg5ey Post Id



Маршал


Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: Февр. 2010  



ruPaladin пишет:
в конференции...

и не только...
 
 Top
sharfik-italy93 Post Id



Главнокомандующий


Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Янв. 2010  



я понимаю, и извиняюсь за грубость на форуме, но институту робототехники стыдно должно быть за то, что они из конструктора собрали корпус и впихнули туда схему от машинки на радио управлении Грустный
 
 Top
AlexAlex Post Id


Рядовой


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Апр. 2010  



Вот моё творение Улыбка
И видео
http://www.youtube.com/watch?v=7MHfvIjZSZk
 
 Top
Страниц (22): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
« Делаем роботов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru