роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: Видеонаблюдение с конструкции
Predator Супермодератор Post Id


Супермодератор


Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: Июль 2012  



малинка - самый чтонинаесть компьютер, с видюхой, звучкой, USB, .... компьютеров много,
вон на казусе на главной странице реклама тионов уже лет 5 висит.....
 
 Top
morokoriss Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 697
Дата рег-ции: Нояб. 2011  



Деле не в множестве компьютеров а в том, что надо их применять. согласитесь, что лепить Мб от бб уже не актуально. Ну если только валяется жа ненадобностью. И опять же, расточительно в плане энергопотребления.
 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Predator пишет:
малинка - самый чтонинаесть компьютер, с видюхой, звучкой, USB, .... компьютеров много,
вон на казусе на главной странице реклама тионов уже лет 5 висит.....

Хлам оно. Было у меня две штуки - обе продал. Не самый мощный проц, вся периферия через USB, USB при этом глючный. Единственный бонус - мощный видеоадаптер. Но мощный он на воспроимзведение видео и только с платными драйверами. Грамотно перепрошитый Abdroid TV будет немногим дороже и гораздо лучше.
 
 Top
Predator Супермодератор Post Id


Супермодератор


Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: Июль 2012  



Цитата:
Хлам оно. Было у меня две штуки - обе продал.

согласен, у меня была одна, и при отъезде из Ростова как наследство подарил...
тут постановка вопроса о подключении камеры и все боятся STM32F4xx, а ведь там аппаратный камерный интерфейс....
 
 Top
elmot Post Id



Гуру


Сообщений всего: 1141
Дата рег-ции: Дек. 2010  



Predator пишет:
Цитата:
Хлам оно. Было у меня две штуки - обе продал.

согласен, у меня была одна, и при отъезде из Ростова как наследство подарил...
тут постановка вопроса о подключении камеры и все боятся STM32F4xx, а ведь там аппаратный камерный интерфейс....

Интерфейс-то интерфейс, только ей мозов не хватит паковать видео. Чем не приглянулось стандартное решение - веб-камера+роутер перешитый?
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



morokoriss
Уважаемый вы сейчас используете язык, столетней давности, модель мозга столетней давности.

Так и хочется сказать- щенок, ты на паскале хоть один сом собрал


А что бы вы думали, линукс дружит с камерами лучьше чем вин8.
 
 Top
morokoriss Post Id



Генералиссимус


Сообщений всего: 697
Дата рег-ции: Нояб. 2011  



ты сам столетней давности, и что толку то что ты там собрал? Сам пёс смердящий. Сам на барахле городишь а других нечего с пути сбивать. Нвиг городить телегу чтоб системник возить на ней если есть разщмером со спичечную коробку. Еще раз повторю для тёмных. Андроид видит камеру, простую, на которую не идёт диск с дровами а которая виндой например сама определяется. Ты бы еще вместо ЖК дисплея CRT монитор 17 прилепил, мощная бы конструкция получилась, а прицепом дизельный генератор, чтоб всё это запитать. А так советую тебе, любителю громоздких конструкций, испорльзуй ДВС. В мощности точно не прогадаешь! И за базаром следи, тебя тут вобще не спрашивали в данный момент.
(Добавление)
По твоему мнению все производители смартов и планшетов дебилы и исползуют андро и винду а не паскаль?
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
« С чего начать? »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru