роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Открывание механических замков
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Здравствуйте. По некоторым причинам я не был на форуме несколько лет (развод-новая жена-развод-уход с завода-бизнес-бизнес и тд.) Сейчас я занимаюсь аварийным вскрытием замков (уже два года) ,если кому интересно или кто то хочет создать такой же бизнес в своем городе , расскажу как это сделать.
 
 Top
ОЛЕГ Супермодератор Post Id



Супермодератор


Сообщений всего: 1732
Дата рег-ции: Нояб. 2008  



Привет тебе, nestandart!
Вот не совсем в тему, но, по логике ты, как никто другой, можешь подсказать ответ.
Есть планы сделать муляж сигнализации для квартиры. Т.е. установить геркон на наружную входную дверь и между дверей повесить либо кардридер, либо контакт для таблетки, сдобрив это все мигающим светодиодиком. =))
По твоему мнению, на сколько такое "шоу" будет эффективным от случайных непрошеных гостей?
Заранее спасибо!
 
 Top
Гость Post Id


УДАЛЁН







nestandart пишет:
Здравствуйте. По некоторым причинам я не был на форуме несколько лет (развод-новая жена-развод-уход с завода-бизнес-бизнес и тд.) Сейчас я занимаюсь аварийным вскрытием замков (уже два года) ,если кому интересно или кто то хочет создать такой же бизнес в своем городе , расскажу как это сделать.

Классный криминальный бизнес. Через год-два будете иметь квартирку на Майами, ну а потом и туда улетите т.к. будете уже в федеральном розыске )))
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Болталочка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru