роботы робототехника микроконтроллеры


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
Нестандарт Post Id



Рядовой


Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2012  



Пару дней назад я попытался зайти на форум и мне пишет что неверный пароль или логин, я попытался восстановить пароль, и мне выдало что пользователя с данным именем не существует, сегодня я заново зарегестрировался по таким же ником, на ту же почту, и сработало, теперь на форуме 2 пользователя с ником ATmegaRUSSIA.
Прошу принять это во внимание, и исправить форум, чтобы не было больше таких глюков на форуме.
Ну, если возможно, оживить мой старый аккаунт, и удалить этот.
 
 Top
Admin Администратор Post Id


Администратор


Сообщений всего: 897
Дата рег-ции: Май 2006  



Ваш старый аккаунт на месте. Попробуйте войти на форум, используя старый логин и пароль к нему.
Если у Вас все получится нормально, то я удалю Ваш новый аккаунт (по Вашему желанию).
 
 Top
Нестандарт Post Id



Рядовой


Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2012  



admin , у меня то же самое. Попытался войти в акк (после переустановки винды) , а он говорит
"ваш ID не существует" .
Мой аккаунт - nestandart.
Можно его востановить ?
 
 Top
Predator Супермодератор Post Id


Супермодератор


Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: Июль 2012  



гы. я говорил: не меня одного зацепило.
только у меня от старого аккаунта ценностей-одна аватарка (на компе файло потерял).
Нестандарт а вам зачем старый аккаунт, вас и так все знают
 
 Top
Нестандарт Post Id



Рядовой


Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2012  



Цитата:
Нестандарт а вам зачем старый аккаунт, вас и так все знают

Да привык я к нему. Я выходил из акка только по тому что переустанавливал винду или браузер.
(Добавление)
Да и вообще бред какой то происходит. В данной теме первый пост написан не мной , однако он выглядит так как будто написан от моего (нового) акка.
 
 Top
Admin Администратор Post Id


Администратор


Сообщений всего: 897
Дата рег-ции: Май 2006  



Позвольте еще раз принести извинения за неудобства. По каким-то причинам, которые я пытаюсь выяснить, начала слетать база аккаунтов. Приходится постоянно восстанавливать ее из резервных копий (сейчас восстановил ее в очередной раз).

Надеюсь, что никто не будет сильно обижаться в связи с возникшей технической проблемой. Постараюсь побыстрее найти и устранить причину.

Nestandart, пожалуйста, сообщите, удалось ли Вам войти на форум через свой старый аккаунт после очередного восстановления базы.
 
 Top
Нестандарт Post Id



Рядовой


Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2012  



Войти так и не удалось. Выдает это.
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 73 bytes) in /work/chome/c706/site/myrobot.ru /docs/forum/include/fm.class.php on line 380
 
 Top
Admin Администратор Post Id


Администратор


Сообщений всего: 897
Дата рег-ции: Май 2006  



Уважаемый nestandart, чтобы проверить работу Вашего аккаунта мне пришлось поменять пароль. Новый пароль выслан Вам на электронную почту. Поменять его можно в Вашем профиле.

Если Вы не получили пароль или по каким-то причинам снова не смогли зайти на форум, сообщите, пожалуйста.
Еща раз извините за неудобства.
 
 Top
Нестандарт Post Id



Рядовой


Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2012  



Пароль не пришел.
 
 Top
ATmegaRUSSIA Post Id


Рядовой


Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2012  



Admin пишет:
Ваш старый аккаунт на месте. Попробуйте войти на форум, используя старый логин и пароль к нему.
Если у Вас все получится нормально, то я удалю Ваш новый аккаунт (по Вашему желанию).

Я попробовал зайти со старого логина и пароля, он пишет что такого пользователя не существует. Мой новый аккаунт каким то чудом превратился в пользователя Нестандарт. Я во второй раз создал пользователя с ником ATmegaRUSSIA на ту же почту.
 
 Top
Admin Администратор Post Id


Администратор


Сообщений всего: 897
Дата рег-ции: Май 2006  



to Нестандарт
Пароль выслал Вам на электронную почту, указанную в старом аккаунте.

to ATmegaRUSSIA
Вам также выслал пароль на старый аккаунт на электронную почту.

Если вдруг слетит снова база аккаунтов, огромная просьба не заводить новых ников в точности повторяющих старый. Возможно, это одна из причин проблем с базой.
 
 Top
nestandart Супермодератор Post Id



Супер-модератор


Сообщений всего: 1490
Дата рег-ции: Сент. 2010  



Ну вот , наконец то вошел в свой акк. Новый можно удалить.
 
 Top
Admin Администратор Post Id


Администратор


Сообщений всего: 897
Дата рег-ции: Май 2006  



Пока удалять лишние аккаунты, наверное, не буду, от греха подальше. Улыбка
Будем надеяться, что проблемы на этом закончатся. Спасибо за терпение.
 
 Top
Anar2 Post Id


Рядовой


Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Авг. 2012  



Admin пишет:
Будем надеяться, что проблемы на этом закончатся.

Нет они не закончились.Я не могу зайти в свой старый аккаунт anar.Помогите пожалуйста.
 
 Top
cjA Post Id



Генерал


Сообщений всего: 3291
Дата рег-ции: Янв. 2010  



тест
(Добавление)
Ну то есть cjA тоже вернули? а то cjAndrews- больног уж долго набивать на моей стертой клаве. Сенкс.
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Форум администрации »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





Powered by Exclusive Bulletin Board
ExBB FM 1.0 RC1 Smiles by Fool from Foolstown
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru