Форум myROBOT.ru » Роботы и робототехника » Обо всем » Модуль управления для Bluetooth и APC 220

Страниц (2): « 1 [2]
 

16. Mika - 22 Февраля, 2013 - 18:07:47 - перейти к сообщению
Петр Киселев, насчет заказа это все нужно спрашивать на сайте магазина. Максим Грач этим занимается. У меня другой вид деятельности в компании ДВ Робот. Но я с Максимом связался, спросил . Он сказал,что Ваш заказ уже отправлен. И трек-код Почты тоже Вам высылал. Вот еще на всякий случай 68002544042960
Цитата:
Mika, раньше до тебя легче было достучаться!

После своего Китайского Нового Года, китайцы стали неадекватные, очень много с ними сейчас дел решается. Буду чаще заходить )))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 23!!!!!!!!!!
17. Петр Киселев - 22 Февраля, 2013 - 20:39:22 - перейти к сообщению
Пока у Mika в магазине имеется некоторая неразбериха и неудобства. Но, надеюсь скоро устаканится. Тем более, что он старается. Кое-что уже стало лучше. Форум у них какой-то непонятный! Или я чего-то не догоняю! Скорее всего.
Цены у него вполне нормальные. Кроме некоторых. Например, переднее колесо в наших хозяйственных я беру по 20 р, у него 50. Но это мелоч! Надеюсь, что скоро он по движению товара сделает нужные выводы.
(Добавление)
Спасибо, Mika, за информацию! Очень рад знакомству с Максимом Грач, пусть пока и "шапочному". Я в восторге от его программных кодов! Спасибо ему большое!! Вообще-то я предполагаю, именно такого рода коды могут оживить вашу торговлю! Хотелось бы с ним побесседовать поближе. Но можно и через вас.
Передавайте ему мое восхищение и большое спасибо!
Сейчас жду появления у вас желтых моторов. Несколько платформ думаю сделать. Скорей закупайте их!
18. Mika - 05 Марта, 2013 - 18:30:36 - перейти к сообщению
Петр Киселев Здравствуйте!!! теперь купить комплект: мотор, колесо, крепление датчик скорости для вашего робота можно за 200 рублей.
http://dvrobot.ru/shop/i43.kompl...kt_1_chernyy.htm
19. Мика - 29 Апреля, 2013 - 21:04:30 - перейти к сообщению
Доброе время!!
Кто то уже тестировал данную программу управления ? Сейчас наши специалисты готовят следующую версию программы. Поэтому, нам очень важно собрать всю информацию, касательно плюсов и минусов данного ПО. Спасибо.
20. elmot - 29 Апреля, 2013 - 21:08:15 - перейти к сообщению
А вот это уже шарман. с датчиком за 200 рур - совсем неплохо!
21. Мика - 17 Июня, 2013 - 18:28:20 - перейти к сообщению
А вообще есть на этом форуме люди которые могут программы писать !? По примеру той, что представлена в самом начале данной темы топика!!
22. Петр Киселев - 17 Июня, 2013 - 20:35:47 - перейти к сообщению
Мика пишет:
А вообще есть на этом форуме люди которые могут программы писать !? По примеру той, что представлена в самом начале данной темы топика!!

Конечно, есть! Могу привести ники этих интеллектуальных и умных мужей!
elmot, mihail, Роботов, Predator, Artem и некоторые другие, может быть не в меру скромные. Улыбка Шучу!
То что я делаю и с удовольствием выставляю на всеобщее обозрение ни в какое сравнение не идет с той работой, которая затрачивается программистами при написании какого-либо программного кода или скетча! Мне, например, пришлось затратить два вечера (в целом часов 6-7) на то, чтобы разобраться и подделать под своего робота скетч, который любезно предоставил Максим Грач. Огромная ему благодарность!
Пару вечеров "убил" на разбор кода, который мне прислал elmot. Чуть разобрался, но там довольно сложная (для меня) оказалась система программирования и заливки. И я скис! Ламер Признаюсь.
Теперь, вывод! Наверняка ребятам хотелось бы за их интеллектуальный труд получать не только нашу признательность и глубокую благодарность, но и вполне определенное материальное вознаграждение.
Вот, на мой взгляд, о чем вам надо подумать!