Форум myROBOT.ru » Шаг за шагом » Делаем роботов » Robo-Art 8)

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »
 

16. ukrnano - 23 Сентября, 2014 - 21:00:15 - перейти к сообщению
Петр Киселев пишет:
Едва ли ты чего-то ценного для себя почерпнешь. Я просто пытаюсь повторить твои идеи только со своими деталюшками. Ну куда мне тягаться с мастером-художником!
Поначалу я даже хотел назвать свой остров - Остров уродов. Но потом одумался. Уж больно унизительно звучит для этих несчастных. Чего-нибудь надо будет придумать по-приличнее.
Если не секрет, в каком городе ты живешь?


НЕ ПРИБЕДНЯЙСЯ!!...тем-более любое творчество это порыв, природа которого не известна, он может прийти к кому угодно, и также уйти от кого угодно......я не мастер, не художник, в электронике разбираюсь не сильно, в художествах еще меньше.....НО....если приходит вдохновение, то делаешь, даже сам не понимая как.....
...моя первая поделка, это TrashBot 1, на канале в ютубе....изначально у меня на столе валялся огрызок от битого пачкода(разъем RG-45 и 5 см провода) который крутил в руках пока смотрел фильмы и передачи, потом из проводков скрутил человечка, потом захотелось допаять пару диодов и сделать глаза, потом еще пару диодов, потом подпаял USB для питания, так как у меня на столе был USB Hub и тд, понеслась))....

а живу я в Киеве ))
17. Петр Киселев - 24 Сентября, 2014 - 23:32:17 - перейти к сообщению
Да, конечно, я не прав, считая "одноглазиков" и "трехногиков" уродами! Они все по своему симпатичны! Так что, пусть это будет Остров симпатяг.
18. Петр Киселев - 25 Сентября, 2014 - 15:17:31 - перейти к сообщению
Предлагаю вашему вниманию первых поселенцев Острова симпатяг планеты Железяка.
19. ukrnano - 25 Сентября, 2014 - 16:05:50 - перейти к сообщению
Оо, красавцы))....а у среднего глаза светятся?
20. Петр Киселев - 25 Сентября, 2014 - 21:49:56 - перейти к сообщению
Да, он стоит на батарейке. У простейшего, который слева (всего две детальки) тоже. Собазяку и Семью покажу завтра. Фотографировал, но резкость никакая.
Деда с палкой надо переделать, светодиод подключить к "-" кондера.
Хочу заставить своих студентов заняться Арт-роботами. Пусть населяют другой остров твоей планеты! Не возражаешь?
Один студент сделал Скорпиона. Смотрится! Правда, без подсветки.
21. ukrnano - 26 Сентября, 2014 - 14:51:33 - перейти к сообщению
Петр Киселев пишет:
Да, он стоит на батарейке. У простейшего, который слева (всего две детальки) тоже. Собазяку и Семью покажу завтра. Фотографировал, но резкость никакая.
Деда с палкой надо переделать, светодиод подключить к "-" кондера.
Хочу заставить своих студентов заняться Арт-роботами. Пусть населяют другой остров твоей планеты! Не возражаешь?
Один студент сделал Скорпиона. Смотрится! Правда, без подсветки.


когда их будет чуть больше можно придумать им какую-то местность, из старых плат или еще чего-то))...причем через платы можно даже электричество подать, для питания населения))...если коллективно постараться, то можно сделать классную штуку, украшение любого учебного кабинета, причем каждый будет знать свою блоху)))...
22. Петр Киселев - 26 Сентября, 2014 - 15:38:21 - перейти к сообщению
Спасибо за идею насчет фона или пейзажа!
Выставляю своих поселенце на Острове симпатяг.
23. ОЛЕГ - 26 Сентября, 2014 - 21:38:47 - перейти к сообщению
Класс! Очень понравилось. Невероятно позитивно!
24. Vladimir72 - 27 Сентября, 2014 - 00:05:41 - перейти к сообщению
Одобряю Одобряю Одобряю
25. Петр Киселев - 27 Сентября, 2014 - 22:39:19 - перейти к сообщению
Спасибо, коллеги! Подключайтесь! Давайте сотворим на планете Железяка каждый свой остров! Конечно, до мастерства ukrnano дотянуться тяжеловато, но стремиться надо!
26. ukrnano - 28 Сентября, 2014 - 00:22:11 - перейти к сообщению
Петр Киселев пишет:
Спасибо, коллеги! Подключайтесь! Давайте сотворим на планете Железяка каждый свой остров! Конечно, до мастерства ukrnano дотянуться тяжеловато, но стремиться надо!


...спасибо за комплимент)),...главное сделать с душой, и будет хорошо!...
27. elmot - 29 Сентября, 2014 - 09:53:36 - перейти к сообщению
Красота!
Собаченции особенно порадовали.
28. ukrnano - 29 Сентября, 2014 - 13:13:42 - перейти к сообщению
elmot пишет:
Красота!
Собаченции особенно порадовали.



Ооо, знакомая будённовка))...пасиб))
29. Петр Киселев - 29 Сентября, 2014 - 18:02:11 - перейти к сообщению
elmot, подключайся к увеличению населения планеты Железяка! Уж от тебя-то следует ожидать шедевров! И движущихся на STMках.
(Добавление)
ukrnano, какие ближайшие творческие планы на ближайшее будущее? Что задумал сделать?
30. ukrnano - 30 Сентября, 2014 - 15:27:10 - перейти к сообщению
Петр Киселев....хорошие идеи приходят непонятно откуда и непонятно почему)))...пока жду))