Форум myROBOT.ru » Свободное общение » Болталочка » Опрос

Страниц (1): [1]
 

1. sibiryak - 27 Июня, 2012 - 17:20:46 - перейти к сообщению
Уважаемые роботолюбители и не только ! Хотелось бы обратиться с вопросом, с целью удовлетворения огромного интереса.
Зачем Вам эти роботы Замешательство ? Вопрос конечно не к детям, но ведь здесь большинство не дети и даже не подростки. Я понимаю интересно, интеллект, но ведь это трата не малых денег. К тому же в нашей стране уровень жизни не очень хорош для простых смертных. Я вот сделал одного робота, испробовал на нем разные возможности с целью изучения микроконтроллёра, и что дальше играться с ним или ломать и делать другого ?? Закатывать глаза
Нет! Играться нет времени, да и жена может не понять смех. Теперь пытаюсь сделать некоторые устройства, что бы дальше изучать контроллеры и в последствии использовать эти знания для заработка денег.
А у Вас какие мнения на этот счет ?? Улыбка
2. Лесной Котик - 27 Июня, 2012 - 19:46:30 - перейти к сообщению
Хобби лучше, чем телик смотреть)
3. Гость - 27 Июня, 2012 - 20:14:20 - перейти к сообщению
ну а станок с ЧПУ чем не робот?
лично я люблю почти всё электрическое
и роботов и жуков
и приёмники (только самодельные с параметрами как у военных)
и многое другое.
4. Роботов - 28 Июня, 2012 - 08:22:23 - перейти к сообщению
Хобби!!! На него мне не жалко ни времени ни средств. Одобряю
Ну иногда делаю и полезные вещи, например полностью автоматизированная теплица на даче. Жена довольна Подмигивающий
5. sibiryak - 28 Июня, 2012 - 08:37:33 - перейти к сообщению
Роботов пишет:
полностью автоматизированная теплица на даче. Жена довольна
Одобряю
6. Artem - 31 Июля, 2012 - 14:13:14 - перейти к сообщению
sibiryak пишет:
Вопрос конечно не к детям, но ведь здесь большинство не дети и даже не подростки.

Ну почему не подростки, мне например 15 лет и мне реально интереснее собирать и разбирать различных роботов, чем смотреть телек и играть в компьютер.